Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 9)


В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 9)

Сообщений 191 страница 200 из 1000

191

Всем привет!!!

3393310,28408 написал(а):

спешу поделиться радостью:ПИСЬМО первое и долгожданное пришло! Месяц,ровно месяц шло...теперь я верю в Почту России! http://s2.uploads.ru/LkBNw.gif
Я не могу передать словами,что я испытала...и ревела и зачитывала до дыр,каждое слово! Слава Богу,все хорошо! Желаю каждой девушке солдата это пережить!!!

как радостно читать такие сообщения))) приятно, что и Почта России не подвела)))

3393314,28893 написал(а):

Тоже был в госпитале, натёр ногу сильно, нам никому даже не сказал. Узнали спустя 2 месяца после выписки.

и мы это проходили...сыночка тоже сообщил про госпиталь пост-фактум, между делом)))

Ольга-30.05.1977

всё без изменений

главное денечки бегут и приближают дату встречи))))

+3

192

Всем добрый вечер! Сын звонил, голос веселый. Говорит, что они там участвовали в празднике Масленицы. Сбылось желание, поели блинчиков со сгущенкой (он их очень любит). Мелочь, а приятно. Посылочка моя уже у них на сортировке лежит. По четвергам почту забирают в часть, так что как раз к 23 февраля успеет. Чему я очень рада. Пусть ребята вкусняшками полакомятся.

+4

193

Сынуля тоже в вскр позвонил. все нормуль. Посылка тоже так и лежит на почте. надеюсь. что в четверг заберут и выдадут к Празднику.

+4

194

Ешё надеюсь на внеочередные звонки в праздники:)

+5

195

Доброго утра всем!!!! http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/460418419.gif
хорошие новости поднимают настроение))) искренне рада за всех)))

А где у нас потерялась наша добрая фея Оля?

+1

196

Тамара, как ваш сыночка? как справились с ситуацией?

Севиль, позвонил ваш боец? все в порядке?

+1

197

Ольга-30.05.1977
Оля, как здоровье Валентина? поправился?

+1

198

Как приятно от хороших новостей. Наш солдат сам по себе очень скрытный, даже если совсем плохо - никогда об этом не скажет. Мать только догадывается. Он у нее один защитник, а теперь вот армию надо пережить. (Тетка моя без мужа, сын один).

+1

199

Совсем забыла рассказать. Наш Владя сказал, что вторник и четверг - это дни когда солдатиков водят к стоматологу. Когда он лежал в госпитале его помотрели и после сводили в стоматологию. Врач не плохая, оборудование не супер, но тоже нормальное. Сказал, что ему поставили фотопломбу БЕСПЛАТНО. Мы просто обалдели!!!

+2

200

Ух ты, поздравьте меня, я РЯДОВОЙ!!!

+5


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995, 12124, 73752 Иркутск (продолжение 9)