Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Игры, ребусы, загадки.... » Наше настроение в цитатах 2


Наше настроение в цитатах 2

Сообщений 621 страница 630 из 682

621

Не нужно тыкать в меня пальцем если я вам не нравлюсь... Ткните лучше себе в глаз, чтобы меня не видеть.

0

622

Заболела хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пускай люди заражаются:)

0

623

Если вам холодно , то ведите себя теплее…

0

624

Что бы ни творилось — на кухне, за окном, в небесах, или в собственной голове, всегда остается возможность поглядеть в зеркало, пожать плечами, не отводя глаз, сказать своему отражению: "Это — так..." А потом отвернуться и жить дальше, не растрачивая понапрасну время и силы на бессмысленные сожаления. Жить дальше, потому что мы всё еще живы, а жизнь — необыкновенно трудное порой, но увлекательное, весёлое дело, и это тоже — так...

© Макс Фрай, "Семь настроений недели"

0

625

Себя судить куда труднее, чем других. Если ты сумеешь правильно судить себя, значит, ты поистине мудр.
Антуан де Сент-Экзюпери

0

626

Если у тебя хорошее настроение, то для полного счастья только денег не хватает

0

627

Это только кажется, что за всё платят деньгами.
За всё действительно важное платят кусочками души.

0

628

"Все деньги на свете не стоят потерянных дней нашей жизни"

0

629

https://i.imgur.com/GM9tP4U.jpg

0

630

Уединения хочется. Тишины, безмолвия.
Хочется, чтобы в один миг весь наш мир замер, растворившись в прозрачном воздухе молчания. Чтобы слышать лишь самого себя, свой тихий голос души, идущий откуда-то изнутри, его ведь совсем не услышать просто так. Чтобы бессмысленное наполнилось смыслом, а важное вдруг стало лёгким и безмятежным. Хочется просто быть в себе, по-настоящему, а не понарошку, как это обычно бывает.

Виктория Дорн

0


Вы здесь » Мама солдата » Игры, ребусы, загадки.... » Наше настроение в цитатах 2