Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Игры, ребусы, загадки.... » Наше настроение в цитатах 2


Наше настроение в цитатах 2

Сообщений 571 страница 580 из 682

571

- Британские учёные установили, что шоколад поднимает настроение…
— Они, наверное, ещё водку не пробовали

0

572

Водка – это как русская матрешка: открыл одну, а там пошла вторая, третья.

0

573

Ты знаешь, как вызвать расстройство личности? Постоянная критика и недостаток любви.

0

574

Настроение отличное. Полёт нормальный. Осадков не предвидится.

0

575

«Особенности моего мышления смущали меня. Было непонятно, почему так часто я оказывалась сильна задним умом. Когда я высказывала свое мнение по поводу происшедшего некоторое время назад, учителя и друзья довольно раздраженно спрашивали, почему я не сказала этого раньше. Они, видимо, считали, что я намеренно скрываю свои мысли и чувства. Я же сравнивала мыслеобразование у себя в голове с недоставленным в пункт назначения багажом, который догоняет вас позже.»

0

576

Когда ты слышишь мнение, которое тебе не по нраву, исследуй его и найди в нем правду.

0

577

Ты идешь туда, где он может быть или где бывал, делаешь вид, что всё и вправду хорошо. Но себя не обманешь — на самом деле всё это ужасно, и очень больно. И можно как угодно хорошо выглядеть, купить новое платье, сделать новую причёску, тоску в глазах не уберёт никакой мейкап.

+1

578

Поскольку настроение всегда бывает разным, то пусть же чередуется — хорошее с прекрасным!

0

579

Критиковать других, дать им почувствовать, что они нежелательны – может каждый. Но приободрить человека, поднять ему настроение – для этого нужны особый талант и усилия.

0

580

- Британские учёные установили, что шоколад поднимает настроение…
— Они, наверное, ещё водку не пробовали.

0


Вы здесь » Мама солдата » Игры, ребусы, загадки.... » Наше настроение в цитатах 2