Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-10)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-10)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

С Добрым утром страна!!!)))

+1

952

Здравствуйте!!!!

0

953

Всем доброго утра,надеюсь у мальчишек оно тоже Доброе!!!
http://s3.uploads.ru/t/CwUgq.jpg

0

954

Татьяна 66
Такой хороший позитив .Прям фрукт какой красивый , вот бы мальчишкам витаминчиков.
Всем добрый день.http://s2.uploads.ru/t/Jid46.gif

Отредактировано Света_М (06.02.2013 10:17)

+1

955

Доброе утро!!!Кому добрый день!!Все ждем от сыночков известий.Я сегодня звонила нач.меду госпиталя интересовалась здоровьем сына.Сказала сама приеду и буду сама следить за лечением сына.Смеется.говорит мама не приезжайте,нам военных без вас хватает.Сказал посмотрит сам сына и велел через два часа позвонить.Вот так везде нужен контроль и чтобы все знали что за ними стоят мамы и есть кому постоять за сыновей,если остальным наплевать.

+3

956

минзиля
Выздоровления Вашему сыночку!!!!!!    Скоро уже обнимитесь!!! 8-)

0

957

ну что хочу сообщить .у наших тревоги не было ,что конечно радует.и огорчает потому что все еще впереди.

0

958

А ребятишки наши не звонят....  как там они?..  У меня на сердце беспокойства нет, наверное и у моего все в порядке. Уже  времени нет сидеть на сайте.  А вечером некогда.   Все новости обычно по вечерам выясняются. Значит опять до 2 ночи читать буду...

0

959

Надежда 26Rus
В 4 утра  не поднимали?

0

960

всех подняли была репетиция .а теперь снег чистят в парке.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-10)