Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-10)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-10)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

А нашего солдатика из изолятора отправили в роту, дабы освободить место и не портить статистику по заболеваемости. Первую мед карту в изоляторе потеряли, я думаю - просто выкинули. Завели новую, как будто первый раз лечился в изоляторе. Кругом пытаются скрыть реальные данные по заболеваемости солдат. После дембеля , хоть в санаторий бери путевку на реабилитационно-восстановительное лечение сына.

+2

932

У кого завтра информация будет по проверке, сразу пишите .... и не забудьте спросить у сыновей чем в столовке кормили....интересноооо, как на самом деле должны кормить солдат)))

0

933

весь вечер немогла зати.ВЕСТИ ИЗ ЗЕНИТНОГО ДЕВИЗИОНА.ребят отправили спать в 23 часа сказали отдыхайте .ГРАНДИОЗНЫЙ ШУХЕР НАЧНЕТСЯ В 4 00 .ТРЕВОГА В ВСЕ ПРОЧЕЕ .НАМЕКНУЛИ ЧТО ПРИЕДУТ ШАЙГУ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ. И ПОЧЕМУ ВСЕ ВСЕГДА НАЧИНАЕТСЯ В 4 ЧАСА.

Отредактировано Надежда 26Rus (05.02.2013 22:52)

0

934

Надежда 26Rus написал(а):

ПРИЕДУТ ШАЙКУ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ.

Надежда, ШАЙКА и ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ!

0

935

Всем доброй ночи!!!
Как бы завтра нашим солдатикам выжить и обойтись без потерь.....  С этим начальством...  Мой тоже сказал, что завтра подъем в 4 утра, пойдут территорию прибирать.  Снег еще валит не во время. 
Пойду читать странички, часам к 2-м управлюсь.

0

936

А статистика такова, изолятор-кубрик. В кубрике восемь больных, четверо- из одной роты. Темп-ра вечером была 37.4, лекарства не дали. Сказали что такая темп-ра это не темп-ра. Отсюда вывод; пока у парня 39 и выше не будет, лечить не будут. Говорю, если завтра не будешь просить противовосполительное, ты меня знаешь буду звонить, телефон узнаю. Короче напугала. Просил ничего не предпринимать, ты мне навредишь только.

+2

937

ПРИХОДИЛИ С ПРОВЕРКОЙ ИЗ ШТАБА КРИЧАЛИ НА ПАРНЕЙ ЧТО РЕМОНТ ОНИ ЗДЕЛАЛИ  ПЛОХО .ХОТЯ СЫН СКАЗАЛ НОРМАЛЬНО.ЧТО ГРЯЗНО У НИХ ХОТЯ МОЮТ И  СКРЕБУТ НЕ ПЕРЕСТАВАЯ. ТУАЛЕТ ОТКРЫВАЮТ 2 РАЗА В ДЕНЬ ПО 30 МИН. И СРАЗУ МОЮТ.

0

938

Пора спать.Всем спокойной ночи.И нашим солдатикам пережить завтрашний день.

0

939

Всем спокойной ночи.

0

940

LLina спасибо за подсказку  исправлюсь .наверное глазки спать хотят.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-10)