Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-10)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-10)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Ната
значит комп не вкусный  :D

0

52

Александр А.В.
Ладно прикалываться, почему комп постоянно  может тормозить?

0

53

Народ спать ушел-странички стали грузиться быстрее)))

0

54

Ната
это не комп , а инет . оссобенно если с модема. по всему уралу проблема у них какая то.

вы же сидите в самое перегруженное время. часы пик. Вы заходите после 3 ночи там вообще всё быстро работает

0

55

Ната
проверка на вирусняк это пол дела . рекомендуют полностью переустанавливать систему. на виннде 7 проще, у неё есть функция самовосстановления

0

56

Александр А.В.
а где эта функция находится?

0

57

Всем добрый вечер или доброй ночи.Кому как нравиться.Пришла с работы и сразу за комп.У меня тоже проблема выхода на сайт через мобильник.Не пропускает.

0

58

Ната
не лазили бы вы туда.
если у вас не создана точка востановления то можете делов наделать мама не горюй.

короче заходите в панель инструментов-система и безопстность. там есть пункт- устранение неполадок и востановление предшествующего состояния  компьютера. нажимаете ( остановить потом будет не возможно, комп вас предупредит об этом)

Отредактировано Александр А.В. (30.01.2013 22:38)

0

59

Долго сидеть не буду,завтра с утра на работу. Сегодня с сыном играли в "шантаж". Просил денег переслать типа на день рождения,спросил когда смогу это сделать.Говорю,пока фотки новые не скинешь не закину.Так он через полчаса загрузил фотки,перезванивает и говорит,я тебе скинул,когда ты закинешь.

+3

60

Гульфия
ремня ему надо всыпать

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-10)