Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-10)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-10)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

И у меня сайт зависает! Аж нервов не хватает! По причине этого буду прощаться с Вами до завтра! Доброй ночи всем!

0

32

наталия алексеевна написал(а):

Полина
Выписали ,пришел в21ч в кубрик,ночевать будет один,никого нет.

наталия алексеевна, главное чтобы не болел больше, а там все наладиться.

0

33

Полина
Говорит,что пил все таблетки,системы по 2 в день ставили,в сапоги мы ему стельки очень тёплые привозили.Будем надеется что бы не болел.Как у вас?

+1

34

Скорее всего что это наш сайт сегодня глючит :mybb:

0

35

Ольга ЕКБ
спасибо и вашему здоровья.

0

36

наталия алексеевна
Ну дай бог, чтобы всё у вашего сыночка было хорошо и со здоровьем, и со службой.

Отредактировано Полина (30.01.2013 21:05)

+1

37

Полина,спасибо.Ждут завтра кого то.И я жду от сына звоночка.Сейчас некогда,убирается,постели и т.п.один.танкисты в Казань уехали.

Отредактировано наталия алексеевна (30.01.2013 21:04)

0

38

Ната написал(а):

Скорее всего что это наш сайт сегодня глючит

Да, Ната, я тоже думаю уже, что это с сайтом проблемы.
Наверно, пора спать ложиться. Завтра на работу!

0

39

Наталия Алексеевна, долго один ваш сыночек не будет, завтра уже кого-нибудь наверняка подселят!

0

40

Сайт кажется успокоился.Линеички показывает,напугался,что новоселье не справим,http://s2.uploads.ru/t/RCUSZ.jpg

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-10)