Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 34696 г.Улан-Удэ » в/ч 34696 г.Улан-Удэ


в/ч 34696 г.Улан-Удэ

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Спасибо 🌸

0

12

Моего внука то же направили в эту часть, уже трое суток нет с ним связи. Хотя бы в воскресенье надеюсь им дают позвонить?

+2

13

Светлана Чернуха, добро пожаловать в ряды ждущих! К сожалению, на веточке части тишина, но Вы пишите сообщения, не пропадайте. Может тогда кто-то из родных солдат подтянется.

Звонить обычно дают в воскресенье с свободное время. Но бывает, что звонка так и не дождались. Не надо сразу паниковать. Может телефон разрядиться, а с зарядкой в армии всегда было напряжённо. Может кто накосячил и в воспитательных целях телефоны не выдали. Хотя это вряд ли - все-таки в первое время командиры стараются не лютовать, так как понимают, что родные волнуются.

А чтобы легче было ждать, переходите на общую веточку. Там общаются те, у кого или на веточка также тихо, либо цветочек вообще нет. Кроме того, там есть и те, чьи ребята уже отслужили. Так что всегда поддержат Вас, ответят на общие вопросы. Части разные, а проблемы у ждущих похожие.

Ждём из армии вместе - 99

https://i.pinimg.com/originals/ef/c7/42/efc742d45f94803d58c53b365476bb56.gif

Но и эту веточку не забывайте. Хотя бы изредка пишите, какие новости у бойца. А там может кто и появится из ждущих...

+1

14

4076503,34725 написал(а):

уже трое суток нет с ним связи

Светлана, добро пожаловать на форум!
Не волнуйтесь, в некоторых частях за счастье получить доступ к телефону даже в воскресенье.
Важно, чтоб внук знал наизусть номера телефонов, тогда  он сможет с чьего-то телефона позвонить.
Ребята быстро адаптируются, потом может будет удаваться позвонить и с телефона старослужащего, у них обычно с этим попроще.
А первое время нормально, что ребят будут держать в строгости.

+1

15

Добрый день Елена. Подскажите как внуку отправить посылку или письмо, есть ли там почтовое отделение, какой адрес.

0

16

3373774,2074 написал(а):

Сын выходил на связь, сказал, что все хорошо.Казарма чистая после ремонта, оборудование всё новое, вообщем все хорошо.

Адрес части №34696, 670040, Улан-Удэ-40, Тарбагатайский район, поселок Николаевский, спиртозавадская трасса, на такси 63 минуты😊

Я не Елена-админ, мой сын в другой части, но мне кажется, что можно написать на адрес с 1й странички этой веточки.
Сыну письма мои отдали только после присяги в нашей части, может у вас по-другому?
В любом случае, писать стоит!
И себе легче и он когда получит обрадуется!
И для ответа конвертик наверно не лишним будет.

+1

17

Если найти в Улан удэ человека который согласится передать посылку он сможет к части подойти, ведь она закрытая?

0

18

4076567,34725 написал(а):

Если найти в Улан удэ человека

В нашей незакрытой части так можно, просто вызвать солдатика в часы посещения (у нас воскресенье 15-17часов обычно) на кпп по фамилию и номеру роты.
А как в закрытых неизвестно, возможно, тут кто-то откликнется из вашей части?
Не теряйте надежду!
Люди видят, что никого нет и уходят, а если веточка жива - и общение будет!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 34696 г.Улан-Удэ » в/ч 34696 г.Улан-Удэ