Мой 18-летний. Сразу после школы и пошёл. Говорит сразу отслужу и закрою этот вопрос навсегда.
Доброе утречко,михневцы и гости нашей темки!!
Оксаночка, с
денчками вас с сыном!!! Легкой службы!)))

.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 51858 Михнево » Московская область, Михнево-3 в.ч часть 51858 продолжнение, домик №8
Мой 18-летний. Сразу после школы и пошёл. Говорит сразу отслужу и закрою этот вопрос навсегда.
Доброе утречко,михневцы и гости нашей темки!!
Оксаночка, с
денчками вас с сыном!!! Легкой службы!)))

Михневцы, доброе уро всем!!! Хорошего всем денечка!!! 
Всем доброе утро. Хорошего настроения! 
Мой 18-летний. Сразу после школы и пошёл. Говорит сразу отслужу и закрою этот вопрос навсегда.
Доброе утречко,михневцы и гости нашей темки!!
А моему 19 лет.После школы - политехничесеий колледж, выучился на автомеханика.Но работать не пришлось. Про ВУЗ пока нет желания 5 лет учиться...школа надоела.Права на авто не захотел...армия...Хотели в Михнево оставить, но видно там полно своих водителей.
Оксаночка, с
![]()
денчками вас с сыном!!! Легкой службы!)))
![]()
Спасибо большое!!!! 
Доброе утро, девочки!
А какие даты принято отмечать на форуме?
Красивые и какие( десятками, сотнями)?
Я не пояснила ж.... Сын и внучка.
Завидую белой завистью, дочки нет....
А сыночек... не торопится 
Завидую белой завистью, дочки нет....
А сыночек... не торопится
У меня дочка только одна,а хотелось бы еще...Ну вот внучка есть,буду с ней в куклы играть
Завидую белой завистью, дочки нет....
А сыночек... не торопится
Я же богатая в этом плане))) Сын и Дочка.
И дочка мне уже трех внуков подарила ))))

Я же богатая в этом плане))) Сын и Дочка.
И дочка мне уже трех внуков подарила )))) http://justclickit.ru/flash/people/people (89).gif
![]()
![]()
ООО,какая бабушка богатая! 
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 51858 Михнево » Московская область, Михнево-3 в.ч часть 51858 продолжнение, домик №8