Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Тема: "Поздравляем любимый форум!!! Нам 10 лет!!!" (нажать)

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)

Начать общение (нажать)

Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама солдата » в/ч 03216 г. Зеленогорск » в/ч 03216 г. Зеленогорск

в/ч 03216 г. Зеленогорск

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

всем добрый вечер! мамочки у которых сыночки служат в зеленогорске.сын заболел.возможно ли прислать ему лекарства? присяги еще не было.

0

32

админ Елена
Здравствуйте Елена! мой сын призвался в армию 25.06.18.служит в зеленогорске.в той же части где ваш сын.должна быть присяга.в выходной звонил и сказал что заболел гайморитом.там ни чем не лечат и лекарства не разрешают.может вы можете мне что нибудь подсказать.Спасибо.

0

33

Здравствуйте Хотелось бы найти мамочек сослуживцев моего сына Может отзовется кто?   Позавчера  17го августа у них была присяга У нас не получилось приехать вовремя И не успели пофоткать ответственные моменты) Может у кого есть фото и мой сынок туда попал) У меня тоже есть фотография ,фоткали уже после присяги Там мой сын с друзьями Может мамы этих мальчиков здесь есть К одному из них не приезжали совсем на присягу,могла бы выслать фотку его родителям И еще вопрос-можно ли где то на форуме увидеть фото или видео с присяги Пока плаваю по сайту-не могу разобраться)) Спасибо заранее за ответ

0

34

Добрый день, дорогие мамочки солдатиков в/ч 03216. Моего сына привезли в эту часть 19.10.2019 поздно вечером. Сейчас находится до присяги в 22ой. Присягу состоится 23.11.2019 в Зеленогорске у вечного огня( по крайне мере, сын так объяснил). Собираюсь к нему на присягу ( Я и еще невеста сына).Вопрос: как лучше доехать? Где можно остановиться ,кроме Азимута? Боюсь расстерятся т.к едем без мужа. Может есть на съем квартиры посуточно( финансово ,отели боюсь не потянем)? Заранее благодарю Вас!!! Если есть с республики Марий- Эл  мамочки, отзовитесь пожалуйста.

+1

35

Татьяна Данисовна
Не мамочка, девушка, но тоже с Марий-Эл:)

0

Вы здесь » Мама солдата » в/ч 03216 г. Зеленогорск » в/ч 03216 г. Зеленогорск