Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 11)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 11)

Сообщений 51 страница 60 из 999

51

TaGen написал(а):

А я только что со своим бойцом поговорила, наконец-то!))) Проверка по бельевым вшам уже уехала, а новые подушки с матрацами остались:)))) Ничего уже не пропаривают, но воды горячей так и нет:(((( Шушукин к ним не приезжал, да наверное и не приедет - ждут на базе очередную какую-то комиссию из СКВО. А так голосок бодрый, здоровый - и мне радостно!))) Единственное, что напрягает - на улице грязи по колено, замучался уже одежду чистить:)) Но зато тепло и солнце вовсю светит! Скоро весна!!!)))) А потом ДЕМБЕЛЬ!!!

А мой обещал долго не звонить и я расстроилась, а через день он тут как тут - сейчас летаю..... Слава богу нательную  гадость извели, всё оставили, но вода горячая появилась!!! УРА!!! Довольный, счастливый, голосок радостный!  :jumping: Чего и всем желаю!
Дают таблетки для профилактики и витамины. Хоть что-то ....

Отредактировано mama_ivana (31.01.2013 16:18)

+3

52

А мой  редко звонить  пообещал и я расстроилась. Но через день он тут как тут - сейчас летаю..... Проверка прошла, врагов извели, таблетки для профилактики дают и витамины - хоть что-то. Довольный, счастливый, голосок радостный и вода горячая появилась и осталась после отъезда начальства.  :jumping:
Телефоны пока с ними! Значит хоть 5 минут, но поговорим!

0

53

наталья 75 написал(а):

Значит, и наши объявятся, будем ждать.

Спросила, почему так долго не звонил -  говорит, не мог телефон зарядить  :dontknow:

+1

54

mama_ivana написал(а):

но вода горячая появилась!!!

Мой говорит, у них есть три душевые - 2 солдатские, 1 офицерская. Так в солдатских горячей воды нет, а в офицерской есть. Мой частенько набирает в офицерской душевой ведро горячей воды, разбавляет с холодной и моется:) А иногда, после активных занятий спортом, по кайфу и холодненькой ополоснуться:))) Выход всегда есть, надо его только найти (ну, или захотеть найти)  :D

+3

55

TaGen написал(а):

Мой частенько набирает в офицерской душевой ведро горячей воды,

меня радует и это состояние, хоть так, но горячая.... а сами бы с этой гадостью они бы не справились, да и нечем было.... может та мамаша была и права, что забила тревогу.

+2

56

Привет, девчонки! Опять у нас тема по насекомым 8-) . В том то и дело, что извели, но на время. Если воды горячей не будет, не каждый захочет мыться в холодной, а некоторые не приучены, похоже, к гигиене, и пока их не напинают, будут ходить грязными, а в результате новое поколение грызущих, сосущих.... Так что даешь чистоту и горячую воду!!! Будем надеяться, что эта встряска пойдет на пользу всем...

+7

57

TaGen написал(а):

Мой говорит, у них есть три душевые - 2 солдатские, 1 офицерская. Так в солдатских горячей воды нет, а в офицерской есть. Мой частенько набирает в офицерской душевой ведро горячей воды, разбавляет с холодной и моется:) А иногда, после активных занятий спортом, по кайфу и холодненькой ополоснуться:))) Выход всегда есть, надо его только найти (ну, или захотеть найти)

Согласна, было бы желание. Иногда горячую воду и в столовой можно взять, сын говорит.
Кто хочет-изыскивает возможности, а кто не хочет-ищет оправдания.
Но, все таки, 2 душевые на четыре казармы маловато, или они есть в каждой, но не действующие? Татьян, спроси у своего, мой что то вообще мало о чем рассказывает. И редкооооо.... :no:

+2

58

Но еще раз повторюсь, мы обсуждаем ситуацию только по данной заставе, у других солдатиков может быть все по другому, иногда и ведра горячей воды не найти...

0

59

TaGen написал(а):

А я только что со своим бойцом поговорила, наконец-то!))) Проверка по бельевым вшам уже уехала, а новые подушки с матрацами остались:))))

И мой потеряшка сегодня отзвонился, ура :jumping: А то целую неделю от него ни весточки. У них тоже какая-то комиссия, только какая-то другая :D , уедут в пятницу только. Поэтому телефоны на это время сдавали.
Рассказывал, что они там заняты очень сейчас, учения и т.п., в общем много мне рассказывал, быстро и увлеченно, прям аж запыхался рассказывать :crazyfun:

+3

60

Еще сказал, что у них очень тепло, днем иногда бывает и больше 10 градусов, и травка зеленая, днем в спортивных костюмах даже не холодно, ночью подмораживает.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 11)