Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 11)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 11)

Сообщений 21 страница 30 из 999

21

наталья 75 написал(а):

А что у всех проблемы со связью? У нас хоть раньше 1 смс в день, уже спокойнее, а сейчас ни через контакт, никак. Неужели отобрали?

Видимо отобрали... Будем ждать выходных, надеюсь объявятся)
А у вас бывали проблемы при проверке почтового отправления? на принт-пост неполадку выдает, пишет проверить позже..
Все получилось!))) Родители солдатику посылку отправили, просили проследить)

Отредактировано Helen Popova (30.01.2013 21:38)

+2

22

Ну, за новоселье!:))))
http://s3.uploads.ru/BfVz5.jpg

+2

23

Майя написал(а):

Мой сынок звонил вчера, брата поздравлял...опять болеет, кашель, горло...говорит проверки все время... и тревоги раз в неделю...

А что с горлом? Больно глотать, или только кашель? Пошлите ему в посылке спрей "Ингалипт" и талеьки "Фарингосепт". Нам помагало:))))

0

24

наталья 75 написал(а):

А что у всех проблемы со связью?

Ага:((( Мой третий день недоступен:((((

0

25

Добрый вечер! моего сына все-таки положили в санчасть, ногу сильно разбарабанило  уже не сгибается , да и руку тоже. накололи уколов сказали что будут вскрывать фурункулы.

0

26

Алексеевна написал(а):

Добрый вечер! моего сына все-таки положили в санчасть, ногу сильно разбарабанило  уже не сгибается , да и руку тоже. накололи уколов сказали что будут вскрывать фурункулы.
Подпись автора

Бедняга! Пусть выздоравливает скорее! А пока отдохнёт в санчасти, выспится:))))

0

27

Алексеевна написал(а):

ногу сильно разбарабанило  уже не сгибается , да и руку тоже. накололи уколов сказали что будут вскрывать фурункулы.

мда уж, не завидую, в детстве тоже страдала этой гадостью, вроде они такие маленькие, а столько неприятностей доставляют! [взломанный сайт]

0

28

Helen Popova написал(а):

мда уж, не завидую, в детстве тоже страдала этой гадостью, вроде они такие маленькие, а столько неприятностей доставляют!
Подпись автора

И шрамы после них остаются:((( У меня до сих пор под коленкой шрам есть...

0

29

Mama Baira, с 8 месяцами службы!!! :flag:  :) Пройден уже большой путь, и пусть же оставшиеся 4 месяца пролетят для Вас и Вашего сына легко и незаметно :)

сестричка Тёмки, с 3 месяцами!!! Четверть отслужили, еще 3 раза по столько же и братишка дома! :) Скорее бы экватор, а там уже можно к дембелю готовиться ;)

Поздравляю от души!!! :)
http://s2.uploads.ru/t/xNe8p.jpg

+1

30

Мама Baira !!!! C [взломанный сайт] !!!!!
Cестричка Тёмки !!!! С [взломанный сайт] !!!!!
http://s3.uploads.ru/PK5uh.gif

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 11)