Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -106)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -106)

Сообщений 971 страница 980 из 999

971

Northman написал(а):

я оборону держать буду...

во и печку топить...

0

972

Ольга(жена)
Это значит,что он комод. Командир отделения. Во взводе несколько отделений. Судя по цифре-в вашем минимум 3.

Отредактировано IRINA mama (30.01.2013 22:21)

0

973

ЁжикВася  Neuromancer

С  ДВОЕЧКОЙ  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

http://s3.uploads.ru/t/zgpYy.jpg

Пусть все дни до дембеля будут радужными  и  светлыми!

Отредактировано Банана-мама (30.01.2013 22:27)

+2

974

IRINA mama
Это хорошо или плохо?

0

975

Елена 2012-2013 написал(а):

планировали приехать вместе с папой, а сын говорит, лучше не надо, очень тяжело было после моего посещения, домой хотелось, немного, говорит, осталось, так легче.....

Да, расставаться очень тяжело, с присяги ехали - дочь всю дорогу плакала в поезде... И у него сердце разрывалось... Но тут вот День Рождения у солдата, жена рвется к мужу, надо ехать, поздравить, поцеловать...И еще раз расставание пережить...

0

976

Northman написал(а):

я оборону держать буду...

От кого? От остальных желающих в вашу палатку попасть? :D

0

977

Мне пора в клинику. Сегодня утром, встретив знакомую, у которой сын тоже служит, не задумываясь, на раз, выдала сколько нам до дембеля осталось до дня и,что 15 февраля будет 100 дней до дома. Клиника? Да????

0

978

Заботливая теща написал(а):

жена рвется к мужу,

Все правильно, жена должна быть с мужем, уж если не каждый день так хоть по возможности...

0

979

Елена 2012-2013 написал(а):

Вы любимая женщина, а я мама... Думаю, от встреч с подругами он не отказался бы...

ну так то да. Хотя мне кажется все от самого солдата зависит))

0

980

Ника2012 написал(а):

От остальных желающих в вашу палатку попасть?

аха! :hobo:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -106)