Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -106)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -106)

Сообщений 31 страница 40 из 999

31

Neuromancer, здравствуйте! Как Ваш сын себя чувствует, звонил, сообщал что-нибудь про своё состояние?

0

32

Northman написал(а):

в первом 106-м? чего то не заметно было...

пока не вышла на первый лист, тоже не видела... странно мне очень показалось

0

33

sestrenka написал(а):

так ж не первый день, да и именно тогда, когда у солдат свободное время, не думаю. т.е. пока ты в строевой - все свободно, как только освободился - беги куда хош ))) сама не понимаю как так.

это было 1 раз? или постоянно такое происходит?

0

34

Наш солдат мало что рассказывает..... Пока сама из него не вытащишь... Про туалет надо будет спросить.....

0

35

Добрый день форумчане! Установка: получать и принимать только хорошие новости! :flirt:
Поздравляю со вчерашними датками: ЯнАнна, Ли-Лу, Lukyanova, Прапорщик запаса, Геннадий 1965 - здоровья бойцам, хороших командиров и лучших армейских друзей!  :flag:
VITA-70 с единичкой, irina 252, marina_msk с двоечкой, Нелли с троечкой, ARHANGEL с семёрочкой, VerTa, Марина город 48 с восьмёрочкой -здоровья бойцам, хороших командиров и лучших армейских друзей!  :flag: 
Alex 1972 с Днём рождения, самые наилучшие пожелания!  :jumping:
У нас сегодня тоже даточка - "3". :crazy:

+4

36

Да он переехал только неделю назад, звонил 3 дня подряд, ну и пожаловался, не один раз конечно, один день они бы пережили както, всетаки взрослые и адекватные ребята

0

37

Благодаря форумчанке Липчанке

Повинную голову меч не сечет! :)

0

38

не знаю правда в какую роту он попал, не спросила почемуто. теперь буду ждать слудующего звонка

0

39

Всем утречко!!![взломанный сайт]
А я не могу ничего понять, вечером уходила на 9 утром уже 3), слава богу все в порядке!!! Всем хороших новостей!

0

40

Девочки,а подскажите пожалуйста как мне сделать такую полосочку с начала года прошло 2 месяца???

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -106)