Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -106)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -106)

Сообщений 11 страница 20 из 999

11

Olga_ivanovo написал(а):

Можете кидать тапками в меня - я ВИНОВАТА

Фу, ну слава Богу все нормально, а то я уже такого себе  в голове напридумывала, что самой страшно стало. Думала что больше мы не сможем общатЬся , и я больше никаго не увижу и вообще что что то страшное случилось с мальчишками ( т-т-т-) Вообщем хорошо все, что хорошо кончается. УРА!! МЫ ОПЯТЬ ВМЕСТЕ!!!

0

12

Всем Доброе утро и хорошего дня! У кого даты ПОЗДРАВЛЯЮ! :flag:

0

13

Доброе утро,
мы теперь в КА и чем дальше, тем больше вопросов...
то что обычной воды нехватает ребятам, еще както можно понять, ну или хотя бы смириться;
что личные вещи незаметно исчезают из тумбочек, тоже;
что кормят их в последнее время сухпайками, чтобы списать их до истечения срока годности, так же как то можно понять;
про болезни вообще молчу (наболевшая тема),
но зачем туалеты закрывать в течении их же свободного времени, для меня загадка... может кто знает, в чем смысл этой практики?   :dontknow:

0

14

Всем добрый день! Поздравляю всех с датами! У меня сегодня радостный день, наконец-то у сына снимок нормальный, будем готовиться на выписку....Может кто-то подскажет дают ли освобождение от физ.подготовки после пневмонии и на сколько дней?

+3

15

sestrenka написал(а):

но зачем туалеты закрывать в течении их же свободного времени, для меня загадка...

первый раз такое слышу вообще

0

16

solnze2
говорю ж... криворукий достался вам ивановский модератор  :rofl:

0

17

Olga_ivanovo написал(а):

первый раз такое слышу вообще

Вот я тоже в первый раз такое услышала и ооочень идивилась

0

18

Ольга,спасибо! записала.

0

19

Еще раз, здравствуйте)

0

20

solnze2 написал(а):

а то я уже такого себе  в голове напридумывала,

а самые сообразительные сразу в беседку побежали... :D

Olga_ivanovo написал(а):

говорю ж... криворукий достался

не наговаривай на себя... с каждым может случиться. А вот как чужой пост первым оказался - будем разобраться... :flag:  :glasses:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -106)