Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -106)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -106)

Сообщений 101 страница 110 из 999

101

Всем добрый день. Не была почти неделю, всё успели:  и кучу домиков новых построить и даже один обрушить))), но думаю с нашей скоростью печати кол-во новых домиков растет с бешенной скоростью. Все у кого датки большие и маленькие (хотя наверное все датки значимы по своему) от всей души поздравляю.

0

102

Доброго дня!
светусик
а ваш сын в ТС или в Ка?

0

103

Я так понимаю, что за время моего отсутствия карантин еще не отменили? или я что то  пропустила? Читать все предыдущие домики в поисках информации боюсь не осилю(((

Отредактировано Kima (29.01.2013 13:47)

0

104

Kima написал(а):

карантин еще не отменили?

Официально - нет, а по жизни, как повезет... :dontknow:

0

105

Я правильно понимаю,что меню из столовой еще раз надо будет повторить, для тех,кто не видел? Или оно где-то там осталось?

0

106

Northman написал(а):

Официально - нет, а по жизни, как повезет...

Информацию приняла, спасибо)))

0

107

IRINA mama написал(а):

Я правильно понимаю,что меню из столовой еще раз надо будет повторить, для тех,кто не видел? Или оно где-то там осталось?

Ира я в альбом сейчас размещу в папку Калининец

0

108

Alenka написал(а):

Дорогие датчане! Поздравляю всех!!!
ARHANGEL с семерочкой
marina_msk, Люб@шк@ с двоечкой
Окс174 с троечкой
VerTa с восьмерочкой

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Здоровья,терпения и успехов сынам и вам!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

109

Добрый день родные форумчане! У кого даты - поздравляю! Alex 1972 - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

+1

110

Страшный разведчик)
Хорошее видео, но язык слух режет. На генетическом уровне)
Всем, служившим в ГСВГ (и сочувствующим) посвящается:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -106)