ЯнАнна, Lukyanova, Ли-Лу, поздравляем двоечников!
Подтягивайтесь до троечников, хорошистов и отличников, а там и дембель не за горами
Здоровья ребятам и спокойной службы.
Всем доброго дня и хороших новостей!
в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -105)
Сообщений 831 страница 840 из 1000
Поделиться83128.01.2013 15:12
Поделиться83228.01.2013 15:14
Оль спасибо...
а то я думаю что мой ник там постоянно висит...
Поделиться83328.01.2013 15:15
ЯнАнна,Lukyanova,Ли-Лу
Присоединяюсь ко все поздравлениям!!!Здоровья бойцам,мамам и папам терпения!!!! 
Поделиться83428.01.2013 15:16
MARISHA!!!! Привет,Мариночка!!!Как дела? Как сынуля? 
Поделиться83528.01.2013 15:17
ЯнАнна, Lukyanova, Ли-Лу, поздравляю 
Поделиться83628.01.2013 15:18
Резедуша-- привет Резида 
Поделиться83728.01.2013 15:18
РУБВиТу отдельное спасибо!
За то что потеснились и наша батарея теперь живет в их 3-х кубриках!Друг моего сына даже ему тумбочку занял и койку, ждет, когда мой из госпиталя приедет. А то мой все волновался,куда,где,когда....
Поделиться83828.01.2013 15:23
Спасибо девочки огромное!! 
Поделиться83928.01.2013 15:24
Друг моего сына даже ему тумбочку занял и койку, ждет, когда мой из госпиталя приедет.
какой молодчина! Света, твой теперь успокоится)))
Муми
Леночка, привет))
Поделиться84028.01.2013 15:39
какой молодчина!
Да,он большой молодец! Поддерживал моего как мог,пока тот в госпитале был!Все новости сообщал. Сказал,что у них конкретно репитиции к параду начнутся только сегодня, много болели. А сегодня из госпиталя в нашу часть везут целый пазик!

.





