Я вот тоже не пробовала пока цитировать несколько постов в одном своем.... Научите нас с Анной, пожалуйста
Выделяете текст на который хотите написать комментарий,
после скобки пишете ответ. НЕ ОТПРАВЛЯЕТЕ!
Затем снова цитируете, комментируете и т.д.
Когда закончится страничка нажимаете ОТПРАВИТЬ
Им дали снова какие-то анкеты заполнять.Уточнял у меня все данные.
Им в осенью какие то методички новые присылали, вот они психотип и определяют)

.




всем добрый день.Еле догнала, вот что значит сутки не появлялась) Вчера рекламировала наш сайт
Боец спрашивал какой адрес у сайта, мама соседа по койке хотела присоединиться к нам. Или сам сосед 



Конечно!!! На гражданку придёт и устроится в ФСБ,в каждом городе есть контора.Вот только взяли бы!
