Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -105)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -105)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

MARISHA написал(а):

Вчера не доглядела

Спасибо!!! Как сынок? Моего в понедельник выпишут.

+1

92

Доброе утро всем!!! :flag:  Поздравляю форумчан у кого даты и дни рождения! :cool:  Хочу пожелать удачи всем кто поехал к бойцам, удачной дороги, пусть все удастся. :flirt:

0

93

Нато написал(а):

Как сынок? Моего в понедельник выпишут.

Спасибо,Нато! Тоже в начале недели обещали :jumping: В больничке уже не увидятся, теперь в ТС :crazyfun:

+1

94

Нитка!
С днем вашего РОЖДЕНИЯ![взломанный сайт]

0

95

Расскажите, что происходит!
Утром еду на работу - время зарядки, бригада, как вымершая, вечером - время спортивно-массовой работы - никого, снегом все завалено. Может и бригады в ТС уже нет, а я и не в курсе!
В здоровом теле - здоровый дух, только тишина. За последние месяцы никого в спортивных костюмах не видел, может не попадаю, по воскресеньям, то же никаких спортпраздников! Раньше орали на трибунах, в футбол гоняли, на лыжах по лесу бегали. Кто что знает?

0

96

Бош написал(а):

Расскажите, что происходит!
Утром еду на работу - время зарядки, бригада, как вымершая, вечером - время спортивно-массовой работы - никого, снегом все завалено. Может и бригады в ТС уже нет, а я и не в курсе!
В здоровом теле - здоровый дух, только тишина. За последние месяцы никого в спортивных костюмах не видел, может не попадаю, по воскресеньям, то же никаких спортпраздников! Раньше орали на трибунах, в футбол гоняли, на лыжах по лесу бегали. Кто что знает?

1и 2 баты в караулах через день ..а 3и 4,возможно ,из-за карантина не выходят??

0

97

lena написал(а):

1и 2 баты в караулах через день ..а 3и 4,возможно ,из-за карантина не выходят??

А пехота где?
Что случилось - уже не исправить. Если мужества у кого-то не хватает,хотя бы Вы заставьте своих сыновей делать простые и нужные вещи:
- мыть ноги холодной водой каждый день;
- стараться не выходить из казары вспотевшим и без верхней одежды - на перекур (очень часто!);
- не стесняться говорить командиру, что замерз!Ё;
- при появлении малейшего недомогания - докладывать командиру и к сожалению - звонить Вам!;
- если носят носки - стриать их каждый дель, или, хотя бы раз в два дня (грязные носки -не греют);
- рекомендуйте родителям призывников серьезно заняться закаливание призывников, потом поздно будет! Компьютерный мальчик - готовая жертва ОРЗ и не дай Бог пневмонии. Хотя все родители, думают, что их парень -Геракл! Он ведь и спортом занимался и не болел, но условия армейской жизни - не домашние. Мой сын - весьма спортивный человек, однако болеет как все.
Берегите сыновей, будьте на связи с командирами, особенно со взводными и ротными!

+16

98

Бош написал(а):

Кто что знает?

Их сейчас не водят на физо на улицу. Мой с парнем занимаются в казарме.

0

99

Чайка написал(а):

Всем доброго дня! С посещениями ничего не изменилось?

Был звонок -  не выпускают в ТС (12:15). Мальчишкам на КПП снова достается не за что :(
Всем доброго дня и хороших новостей!
Анатолий Мск, с двоечкой Вас и сына.

0

100

Поздравляю с датами большими и маленькими!!! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -105)