Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Неформальная беседка - продолжение: 003


Неформальная беседка - продолжение: 003

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Lukyanova написал(а):

]Хвалюсь улетаем 21 на наши моря! "Замечательный мужик вывез бабу в Геленджик"

А меня в выходные муж вывез на "Московское море" это в Завидово. Какая же там красота, а самое главное, что меня приятно удивило какое большое кол-во людей отдыхает туристическим образом, с палатками, лотки, катера, яхты......все смешалось в мире этом....и не важно, что у  тебя навороченная яхта или резиновая лодка, на воде все равны. Мы раньше часто ходили в походы, а сейчас все больше по заграницам, вообщем ностальгия меня посетила)))

+1

952

Наталья68 написал(а):

Neuromancer! Для Вас (тебя) вопросик.

Палочка каждый год. <Голосом Райкина>Мы на нее пилюём... Все купаются, но Угра на порядок лучше. Хотя для Николая и дальше.

0

953

Наталья68 написал(а):

могу полюбопытствовать у там живущих..

Спасибо, будут подробности - киньте в лс пжл! :flag:

0

954

Так вот и нас ностальгия на себя взяла, были в 2008 в Дивноморске шикарно отдохнули но дороговато конечно!

0

955

Northman написал(а):

Наталья68
Эх... море...
Мы вот в июле планируем на своих колесах добраться. Где в районе КА палатку можно поставить на неделю? Я серьезно!!!

Коль, я уже писал, что мы тем летом провели два дня и ночь в палатках, как раз между Кобяково (старым расположением) и КА (пока нынешнее). Только там воды нет.

0

956

Northman написал(а):

Спасибо, будут подробности - киньте в лс пжл!

Договорились! А палатка у нас тоже есть!!! (намек)

0

957

Батяня написал(а):

между Кобяково (старым расположением) и КА

Хочу точные координаты в гугле... 8-)

0

958

Neuromancer написал(а):

Я все жду когда будет тост за лося?

за лося... который просто лось? или с... я..ми?  :D

0

959

Таша написал(а):

В женский монастырь Святого Николая?

Ну, туда бы тоже заглянула :)
Наташа, танец  :cool: Интересное решение веер-платок-палантин-вода-огонь-ветер...

+1

960

Наталья68 написал(а):

А палатка у нас тоже есть!!! (намек)

Я ему тоже намекал. Пока молчит :)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Неформальная беседка - продолжение: 003