Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Неформальная беседка - продолжение: 003


Неформальная беседка - продолжение: 003

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Женский алколизм ни чем не испугаешь,он тяжелей лечится чем у мужчин и фиг кто удержит,если захочет напиться.
У подруги муж пил,ей посоветовали Эспираль ,что б не знал давать.
Симптомы пугающие:сердцебиение,давление, рвота и т.д.
Она испугалась,сказали так и надо.Год не пил,потом выпил,она опять дала.Ему сказали,что аллергия на алкоголь,боялся пить.Но сердце должно быть здоровое,а то не выдержит.
А кодировать надо у проверенных врачей,т.к.многие химичут.
Лучше врачу на руки дать,вернее ,что нормально сделают.

0

42

Neuromancer написал(а):

Тогда см. 58 пост

Попробовать помочь нужно всё равно. 8-)

Отредактировано Xenia (08.02.2013 20:19)

0

43

Елена64 написал(а):

если опека отнимет детей,то это не стресс,а наоборот,свобода....никогда еще опека не вылечивала мать алкоголичку от болезни....

Да, но она будет бороться за своих детей, поскольку на детей ей наверное платят? Она лишится и этих крох на которые она может покупать себе змия. Вот это может её и подстегнуть к чему-то. Но, я думаю, не надолго.

0

44

Neuromancer написал(а):

С ней все.

Может быть известны случаи,когда человек выкарабкивался из ямы,но знаю конец 2х женщин-одна близкая родственница ,вторая сотрудница на работе Возраст-за 40лет .У одной семья,дочь,внук-из проблем неудачный брак дочери и парализованная мать,за которой ухаживала одинокая сестра,слегка попивающий муж.которого его родители регулярно водили лечиться,работа-сутки через трое.Сначала пила только дома и на работу приходила трезвая,потом стал появляться запах и видно было.что человек последнюю рюмку выпил только что.потом пришла на работу пьяная,а у нас с этим строго,мы не имеем право сдавать смену неадекватным людям.Приехало начальство,уволили по статье.полтора года мыкалась-возраст и отсутствие образования.а также запись в трудовой  не позволили устроиться на работу-через полтора года умерла от отравления какой-то гадостью.
Второй случай-классный специалист,единственный на заводе.но никогда не было семьи,а друзей очень много-постоянные праздники на работе .встречи с друзьями,потом стала приносить домой и пить .пока ее никто не видел.На одном из дней рождений после застолья пошли на озеро,поскольку плавала она хорошо.никому не пришло в голову остановить ее,только через несколько минут увидели тело.неподвижно лежащее на воде .Вскрытие показало -остановку сердца.Так что не пожелаю никому...

+1

45

Xenia написал(а):

Попробовать помочь нужно всё равно.

Можно, чего уж там. К Melixу обратитесь. Он животворящий стишок сочинит, 3 разА "Отче наш" прочтет и voila!

0

46

Марина69 написал(а):

Только желание самого клиента. Разве что к колдунам обратиться?

Знать бы такого колдуна.Повезла бы,не задумываясь,честное слово.

0

47

Neuromancer написал(а):

Все так переживают... Пример излечения женского алкоголизма (реальный) есть у кого-нибудь? Ах нет...
Тогда см. 58 пост

я написала пример! он реальный! но это исключение из правил....

0

48

Марина69 написал(а):

Она лишится и этих крох на которые она может покупать себе змия. Вот это может её и подстегнуть к чему-то. Но, я думаю, не надолго.

Марина,у неё одна дочь,которую я добилась,чтобы отвезла к маме,т.к ещё  её обормот пьёт.Приезжала,вытаскивала её из хаты,где она вместе с мужем и ещё одной подобной парой пьянствовали.Пытаюсь оградить от мужа ,не знаю что она в нём нашла.Благо,зарабатывал бы,помогал чем-то.Сам её гонит,сам же не отпускает.ой,в общем,не знаю я что делать.Алексея наверно придётся послушаться.

0

49

Резедуша, на канале ТДК работают колдуны. К ним очень многие обращаются. Работают по телефону. Можно позвонить прямо в эфир. Мне предлагали телефон. Я узнаю, тебе пришлю.

0

50

самое пародоксальное,что на выпивку деньги всегда найдутся...и детские деньги не основной доход алкашей...ну будут пить суррогаты....и потом,алкаши как и наркоманы,очень хитрые...они знают как выкляньчить деньги....данная женщина прекрасно знает,что у нее есть мама,бабушка детей, которая возьмет на себя заботу о них, поэтому органы опеки не заберут их в детдом.....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Неформальная беседка - продолжение: 003