Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Неформальная беседка - продолжение: 003


Неформальная беседка - продолжение: 003

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Neuromancer написал(а):

Ха-ха (3 раза)

А почему ха,ха...? 8-)

0

32

Елена64 написал(а):

Елена64

Так может тема с опекой и будет стрессом для неё,ведь это её дети!

0

33

Елена64 написал(а):

только сильный стресс

Чтобы еще сильнее запила?
Хоть 1 пример когда стресс помогал. И даже если этот пример есть, то в процентом соотношении эффективность стресса меньше 10%.

0

34

Да, тема, конечно, серьёзная. Знать бы как, так и не было у нас алкоголиков. У меня у мужа такая сестра. Чтобы с ней не делали, всё бесполезно. Только желание самого клиента. Разве что к колдунам обратиться?

+1

35

Если бы она жила рядом со мной,но между нами  расстояние в 30 км,не могу отслеживать её действия.Муж у неё,извините, за выражение,говно.Пытаюсь  вдолбить ей,всё понимает,как собака,но никак не решится бросить его.Никчёмный человек.Вот и сегодня ,через неделю,её мама привезла и оставила.Муж не хочет  в очередной раз оставлять её на работе.Она плачет,просит,умоляет.Не знаю что делать.Вот и решила написать вам.Для Xsenia-девочке её всего 8лет,если бы её мама пошла в соцобес-другое дело.А я то что могу сделать?.Попробую,конечно,попугать лишением род.прав,но не знаю насколько  это будет эффективно.

0

36

Марина69 написал(а):

Да, тема, конечно, серьёзная. Знать бы как, так и не было у нас алкоголиков. У меня у мужа такая сестра. Чтобы с ней не делали, всё бесполезно. Только желание самого клиента. Разве что к колдунам обратиться?

У нас кстати есть такая бабуля...,к ней отовсюду едут.Кому помогла,кому нет. Знаю конкретно кому помогла. Моя соседка мужу ультиматум поставила...или едем или развод и на мороз,съездили,6 лет уже ни грамма!

0

37

Xenia написал(а):

А почему ха,ха...?

Если надо объяснять, то ничего не надо объяснять. Простите.
Впрочем, выше уже написали.

0

38

в приведенном мной случае,стрессом была потеря мужа.....она осталась одна с 2 детьми....поэтому пить перестала...ну и потом втчнулась....а эта тетя бухает,потому что есть мама,которая ее возит на работу,работадатель,переживающей за нее....если опека отнимет детей,то это не стресс,а наоборот,свобода....никогда еще опека не вылечивала мать алкоголичку от болезни....

+1

39

Резедуша написал(а):

Если бы она жила рядом со мной,но между нами  расстояние в 30 км,не могу отслеживать её действия.Муж у неё,извините, за выражение,говно.Пытаюсь  вдолбить ей,всё понимает,как собака,но никак не решится бросить его.Никчёмный человек.Вот и сегодня ,через неделю,её мама привезла и оставила.Муж не хочет  в очередной раз оставлять её на работе.Она плачет,просит,умоляет.Не знаю что делать.Вот и решила написать вам.Для Xsenia-девочке её всего 8лет,если бы её мама пошла в соцобес-другое дело.А я то что могу сделать?.Попробую,конечно,попугать лишением род.прав,но не знаю насколько  это будет эффективно.

Детей жалко в таких случаях....как жалко.Ведь всё же видят.А когда мамка пьёт,ведь и внимания нет и ласки.Ох ,девоньки...

Отредактировано Xenia (08.02.2013 20:16)

0

40

Все так переживают... Пример излечения женского алкоголизма (реальный) есть у кого-нибудь? Ах нет...
Тогда см. 58 пост

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Неформальная беседка - продолжение: 003