Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Неформальная беседка - продолжение: 003


Неформальная беседка - продолжение: 003

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Резедуша
С женским алкоголизмом - беда. Вылечиться так же сложно, как от наркомании.( я не спец, но только ее желание. Ну может плюс помощь медикаментов. Но сперва желание

0

22

Конечно советы от меня слышать смешно, но я выскажу свое мнение.
Нужно все менять в жизни.
Работу в первую очередь, на 5\2.
Ремонт, причем самостоятельно, чтобы долго, никто не помогал (ну только может родственники), чтобы работа отвлекала, но не добивала, что идти не охота. А дома ремонт ждет. Пусть уж лучше бесконечный ремонт, чем пьянка.

0

23

Слышала такую историю- у женщины очень сильно пил муж,что она не делала ничего не помогало. Тогда кто-то ей посоветовал сходить в церковь и поблагодарить бога за то ,что у нее муж такой,хороший,но пьет,и все равно благодарить. Она сходила сделала все как ей посоветовали и муж пить бросил.
А еще можно съездить на могилу Матроны ей и попросить ,чтоб она избавила ее от этой болезни.

0

24

добрый вечер  :flag:

0

25

Krak0zyabra
Точно,трудотерапия очень хорошо помогает. Но опять же под присмотром,одна не сможет сдержаться.

0

26

А я думаю,испугать её органами опеки.....можно пригрозить....ну поняли,даже не хочется писать подробно,жестоко это. Но это может послужить толчком. У неё дети несовершеннолетние?

+1

27

дачница написал(а):

Krak0zyabra
Точно,трудотерапия очень хорошо помогает. Но опять же под присмотром,одна не сможет сдержаться.

Слишком строгий контроль может довести еще до большей пьянки.
5дней работала бы например, субботу и воскресенье ремонт с родственниками, или поход куда. Спортом конечно заниматься предлагать неуместно, но какие то культурные мероприятия тоже отсеивать не надо.

0

28

Xenia написал(а):

А я думаю,испугать её органами опеки.....можно пригрозить....ну поняли,даже не хочется писать подробно,жестоко это. Но это может послужить толчком. У неё дети несовершеннолетние?

А может еще сильнее пить начать.
Угрозы в минимуме случаев действуют.

0

29

Xenia написал(а):

А я думаю,испугать её органами опеки.....можно пригрозить.

Ха-ха (3 раза)

0

30

какая трудотерапия,какие органы опеки...только сильный стресс и желание....опять же генетика..если у нее пил папа,дед,бабка и т.п.,то случай гиблый....тете 40 лет,это очень много...запущенный случай....у нее разрушен мозг....необратимые изменения...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Неформальная беседка - продолжение: 003