Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -104)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -104)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Фёкла написал(а):

А какой результат от установленных камер, Вы бы хотели получить?

         
        Лично я никакого, а вот форумчане думают что меньше воровства будет, Служу считает что неуставные взаимоотношения пропадут и порядка больше будет.

0

952

Фёкла написал(а):

Считаю это полным БРЕДОМ!!!

Оч зря!

0

953

Фёкла написал(а):

Кто сказал, что нету места шутке на войне?! После боя сердце просит радости вдвойне.

Тогда милости просим в "Неформальную беседку".

0

954

Фёкла написал(а):

И желательно, изображение сразу завести в Белый Дом, вот Барак потешится. Вообще, абзац. Вроде бы взрослая женщина.

Фекла... тогда это твое сообщение и в мой адрес)) потому как я тоже за камеры

0

955

дачница написал(а):

Если есть чем веселить,то всегда ЗА.

Ну а чё грустить то? Факт состоялся, наших мальчишек призвали на военную службу. Что-то изменить мы уже не в силах, раз! Можно, конечно, на протяжении всей службы посыпать себе голову "пеплом".Но, от этого легче ни будет ни нам, ни нашим пацанам. Поэтому два, советую Всем эмоции заткнуть и, просто по максимуму поддержать наших мальчишек психологически. Служба ещё ни кому не была во вред.

+1

956

Время почти 3 часа ночи,а народу на форуме! Приятственно. Только я чей-то ужо засыпаю. Всем спокойной ночи!

0

957

Ну давайте, Фёкла, устроим тут "тру-ля-ля", сделаем вид, что у нас всё распрекрасно.
Кого только мы собираемся обманывать, интересно?

0

958

Фёкла написал(а):

Поэтому два, советую Всем эмоции заткнуть

Не получится заткнуть. Мы же матери и девушки и тещи и бабушки и сестры. И здесь собрались,чтоб как-то изменить к лучшему службу наших солдатиков., и  самим быть не одними в своем положении.

0

959

Фёкла написал(а):

Поэтому два, советую Всем эмоции заткнуть и, просто по максимуму поддержать наших мальчишек психологически. Служба ещё ни кому не была во вред.

Спасибо,что мы и делаем.Не только психологически,но и морально и материально!!!!И друг друга как можем так и поддерживаем в трудные для нас минуты и минуты радости.

+2

960

Спокойной ночи всем!!!!У нас уже утро можно сказать!!!Приятных снов!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -104)