Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -104)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -104)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

я даже вам скажу что ответит Служу... "Надо воспитывать своих детей"  :D да?)))))))

0

72

Девочки, тема пропаж/потерь/воровства стара, как мир.
Приведу несколько примеров, так, для размышления...
1) У некоторым весенников бушлаты пропадали с уходом дембелей... Очень у многих что-то из личных вещей уходило...
2) Некоторые по запАре и торопливости СЛУЧАЙНО, ИМЕННО СЛУЧАЙНО, могли одеть чужой похожий бушлат... некоторые на столько рессеяны, что не сразу и замечают, что вещь не своя. Вот наудут у такого рассеянного чужое, и поди докажи, что он не украл, а просто перепутал...
3) кто-то очень  захотел себе вещь поновее, но если найдут, то скажет, что просто перепутал... а накажут кого-нибудь невиновного...
4) тот, у кого намеренно "взяли" вещь откуда её должен брать?! Подумайте, представьте на этом месте своего... Вы далеко, купить-привезти не в силах, а может и близко, но нет средств...
Можете кидаться тапками, отвечать не буду. Просто этой темой вы сами себя накручиваете.
Если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней. А ситуацию не изменить, это говорили нам те, кто был до нас, это говорим вам мы...

+14

73

Olga_ivanovo написал(а):

воооот... 50... а года их по 100-150 человек на этаже... это уже проблематично... обсудить процедуру закапывания вора))))))))))))

Так ведь в 150 лопат это гораздо быстрее :cool:  :flag:  :D

+3

74

дачница Катюш, спасибо!!!

дачница написал(а):

А у меня уже почти закончился. Великая весчь!

В марте планирую к вам  :D

+1

75

Ждущая сына написал(а):

Так ведь в 150 лопат это гораздо быстрее

:cool:  :rofl:

0

76

VerTa
Согласна на 100%

0

77

дачница написал(а):

А у меня уже почти закончился.

так я по чайной ложке в кофе с утра.... :D

0

78

Ждущая сына написал(а):

Так ведь в 150 лопат это гораздо быстрее

соглашусь! да... только процент претендентов на закапывание возрастает )))))

0

79

VITA70 написал(а):

Как бы сделать так, что бы вещи не пропадали....

Dariana написал(а):

здравствуйте) меня как всегда волнует наболевшая тема)) еще про воровство говорили)

melix написал(а):

Воровство у солдат!
И как с этим бороться!

Что-то крупное украли? Или по мелочам? Зубная паста-бушлат-деньги. Это по разным причинам. Могу объяснить.

0

80

ЁжикВася написал(а):

ушла смотреть Бригаду, молодость вспоминать

Это ж какую такую молодость? Старушка чель? Это наши времена и молодость)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -104)