Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -104)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -104)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Olga_ivanovo написал(а):

что то мне подсказывает, что эти разборки могут в итоге  вылится в наказание обеих сторон

Так в этом и фокус- что бы никто ничего не узнал. А вообще за правду и честь- можно и на ГУБУ. Нормальный офицер это поймёт и оценит.Воришек не любят! Когда у нас на заставе начало по мелочи пропадать- сидя в курилке мы как бы невзначай пообещали закопать вора- всё закончилось.

0

42

Резедуша написал(а):

Когда придём,сделаем так же как они

Всмысле когда сыновья вернутся из армии-"взорвем "им тумбочки-шкафчики?кстати думаю эффективный метод для борьбы с бардаком)))и на гражданке))

Отредактировано Ирэна (25.01.2013 23:25)

0

43

Ирэна написал(а):

эффективный метод для борьбы с бардаком)

ага, я носки выкидывала в воспитательных целях-хоть бы хны  :crazyfun: вообще не пробрало

0

44

Один вор,другой хам,вот так иживем!

http://s2.uploads.ru/t/KpzQs.jpg

+4

45

ЁжикВася
про новые письма  -  :cool:
про носки -  :O
:D

0

46

ЁжикВася
Я тоже все выбрасывала все вещи, которые не на своих местах.... Так не помогло, все тоже самое.... Только вещи новые поехали покупать.

0

47

Резедуша написал(а):

По моему нам одного вируса вполне достаточно???Или я ошибаюсь?

Я думаю, что этот "воровство" уже хронический, при таком отношении к солдатам

+1

48

Добрый вечер! Тема воровства остается актаульной,НО! Моего сына послали в выездной караул. Отсутсвовал 3 недели. Когда явился в часть, то его тумбочка оказалась пустой. Сразу мне позвонил и сказал, что выслать. Через какое-то время перезванивает и говорит, я все нашел,ребята из его кубрика все спрятали, а потом ему отдали.

+2

49

Ждущая сына написал(а):

Так в этом и фокус- что бы никто ничего не узнал. А вообще за правду и честь- можно и на ГУБУ. Нормальный офицер это поймёт и оценит.Воришек не любят! Когда у нас на заставе начало по мелочи пропадать- сидя в курилке мы как бы невзначай пообещали закопать вора- всё закончилось.

у вас на заставе сколько личного состава было?

0

50

Когда только магазин откроется в ТС, чтоб самое элементарное могли солдаты купить! И идея с палаткой, торгующей самым необходимым, похоже, осталась на словах.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -104)