Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -104)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -104)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Чайка написал(а):

Хочу задать вопрос!!! Внимание!!! хочу чтоб каждый сам себе задал этот вопрос и сам себе ответил на него!!!!!!! Наших Ребят призвали служить или охранять свои вещи???

мне кажеться что призвали служить! просто у некоторых нет в воспитание того что нельзя брать чужого

0

12

Чайка написал(а):

Наших Ребят призвали служить или охранять свои вещи???

Конечно же служить... Я много пропустила, Ларис, что у нас опять случилось?

0

13

Olga_ivanovo
Спасибо,дорогая,что работаешь за нас или это Николя?Всё равно спасибо!!!

0

14

Dariana написал(а):

мне кажеться что призвали служить! просто у некоторых нет в воспитание того что нельзя брать чужого

Я согласна на все 100%. Служить, учиться, а не охранять объект "тумбочка", "бушлат". Мой сын говорил, что в КА такого нет.

0

15

Чайка написал(а):

Наших Ребят призвали служить или охранять свои вещи???

Вообще-то второе,безусловно!!!!

0

16

Чайка написал(а):

Наших Ребят призвали служить или охранять свои вещи???

Я думаю что они проходят школу жизни.и увы,жизнь наша всё равно не из одних конфеток и поглаживаний.пусть лучше может сейчас на бушлате научиться чем потом получит урок посуровее...я лишь пытаюсь найти положительный момент))мой на гражданке васек-митек,вообще слишком уж рубаха-парень..вот пусть и посмотрит как в жизни бывает,заодно и поучится...как говориться беседы велись не однократно, но мимо  любимых ухов сына))

+5

17

Резедуша написал(а):

Спасибо,дорогая,что работаешь за нас или это Николя?

Мы с Олей как Twix.... :D

+1

18

Звонил мой боец: завтра в 10-00 присяга в ТС.                                                                                          Вчера вернули из Подольска в санчасть, а сегодня опять свозили туда-сюда. В госпитале шарахнуло давление 140 на 80, его там же вырвало. В ТС начала кружиться голова, отвели в санчасть. А там не лечат давление, поэтому повторно мотались за таблетками от давления. В кардиологии, откуда вчера выписывали, сегодня мест нет.
Срашиваю: почему из инфекции перевели в кардиологию на ночь и почему никто не посмотрел кровью залитые глаза? Отвечает: по военному - сюда попал с ОРВИ, подлечили и выписали, а в кардиологии была свободная койка. А как же лопнувшие сосуды в глазах (признак повышенного давления)? - А это к ОРВИ не относится, - сказали ему там.                                                                 Уважаемые родители, научите ребят не молчать про свои болячки. Это не уклон от службы, полоса такая, пережить надо.
Какой-то сумасшедший круг!    "К пуговицам претензии есть? Пришиты на смерть, не оторвешь" - как был прав Райкин.














//

0

19

Northman написал(а):

Мы с Олей как Twix.... :D

:cool:  :rofl:  :rofl:

0

20

VITA70 написал(а):

Мой сын говорил, что в КА такого нет.

Мой тоже пока на такое явление не жаловался(тьфу,тьфу)!!!Просто  действительно непонятно:всем всё выдали,имею в виду обмундирование,и у всех всё одинаковое.Никто не виноват,что ты поизносился,аккуратнее нужно быть и на чужой каравай рот не разевать.Ну если у человека с рождения "чешутся" руки,то тут ничего не поделаешь!Ну что-то многовато становится таких"чешущихся",мне кажется за последнее время.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -104)