Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -104)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -104)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

Olga_ivanovo написал(а):

кажись веселье подвалило))))

ахтунг ахтунг,злюкен партизанен)))) :D

0

92

Служу
У парня украли все 4 погона, пока он в туалет отлучился. У моего несколько дней назад тоже один потянули. И уже продажа погонов полным ходом идёт. Мой сказал я здесь куплю за 25, а сегодня уже говорят цены до 40 поднялись. Неужели нельзя прижать тех, кто продаёт? Это же и ежу понятно, что ворованное!

+3

93

Ирэна написал(а):

какие дела там с заболеваемостью и с выздоравливаемостью?

по не проверенным данным некоторых очевидцев, ребятки поправляются, возвращаются в расположения (т-т-т)

0

94

Ирэна написал(а):

какие дела там с заболеваемостью и с выздоравливаемостью?

Да! И это сейчас- ГЛАВНЫЙ вопрос!Остальное-мелочь!

0

95

Кх-кх!  Всем доброй ночи! Всех Татьян с праздником! Вроде бы ещё успеваю поздравить. я мама солдата, служим в вашей бригаде, прочитала много домиков, получила массу нужной информации... возьмите меня в общение...
Я скромная и чуточку мнительная, по этим причинам на очень назойливые вопросы могу не ответить. Некоторое положительное представление об отдельных форумчанах имею. Буду благодарна, если примите меня в вашу дружную компанию.

0

96

Резедуша написал(а):

Зачем покупать,когда можно на халяву обзавестись необходимым?

Да я даже не об этом. Вот к примеру, зубная щетка - все знают, что менять ее надо раз в 2-3 месяца, ну а после болезни - просто необходимо, т.к. она сама по себе становится источником заразы. Ясно, что ворованной бэушной никто не будет пользоваться. Вот тут напрашивается единственно верное решение - купить новую, и цена ей копейки, ан нет - срабатывает театр абсурда, купить негде! И так с любой ерундой...

0

97

Ирэна написал(а):

ахтунг ахтунг,злюкен партизанен))))

Ириша... спокойнЕе)))) все в пределах нормы)))

0

98

VITA70 написал(а):

сам факт....

Ну что значит сам факт? По факту после отбоя ежедневно в умывальнике остаются три-четыре щетки, пасты, пены, мыло, цепочки с крестиками. Забывают. А на утро крики: "Ограбили!"

По поводу бушлатов только что ВерТа написала. А вот кто по ночам из карманов ворует (но это редко), таких сразу переводят во избежание "закапываний".

Вообще по опыту могу сказать, что те из солдат, кто громче всех кричит "НАЙТИ КРЫСУ" и устраивает охоту на ведьм, зачастую сам замешан в нечистом. Здесь главное невиновного не обвинить.

+5

99

ЁжикВася написал(а):

У нее "молодости" не было  :crazy: А у меня ностальгия, 5ый раз уже пересматриваю

:D

0

100

Служу написал(а):

Здесь главное невиновного не обвинить.

вот о чем я и говорю... что пострадать может и невиовный...

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -104)