Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 62563 п.Онохое 2 (Улан-Удэ) » в/ч 62563 п.Онохое 2 (Улан-Удэ)


в/ч 62563 п.Онохое 2 (Улан-Удэ)

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Добрый вечер! С наступающим!
https://i.imgur.com/QtJyURIm.jpg

0

32

Поздравляю с наступившим Новым годом! Пускай мечты сбываются!

+1

33

Заглянула узнать, может кто еще появился из нашей части?
Родители, не стесняйтесь, пишите)

0

34

Добрый день! У кого то уже известно когда начнут отправлять ребят по дембелю? Призвали 4 июля, и пока тишина, никакой информации. Старшина сказал, что билеты покупают день в день или за сутки. Как то странно, а если билетов не будет, все таки лето.

0

35

Здравствуйте! Моего сына призвали в эту часть. Очень переживаю, места себе не нахожу...Скажите, как там служится? Всё ли спокойно? Очень бы хотелось поддерживать связь с другими мамочками🙏🙏🙏

+1

36

3986728,32298 написал(а):

связь с другими мамочками

Лена тут веточка не совсем активна. Ждем из армии вместе- 64 Дембельский домик   прибегайте к нам в домик 64     там нас много таких  и старожилы  и новенькие есть. вместе ждать веселее и не так морально трудно

0

37

Здравствуйте уважаемые мамочки солдат) Мой сын начал службу с 30 июня 2023 года) Может быть есть кто то ещё чьи дети попали в эту часть. Очень хотелось бы общаться.

0

38

4074402,34549 написал(а):

Здравствуйте уважаемые мамочки солдат) Мой сын начал службу с 30 июня 2023 года) Может быть есть кто то ещё чьи дети попали в эту часть. Очень хотелось бы общаться.

Здравствуйте! Пообщаться можно на общей веточке  Ждём из армии вместе - 98 ,но и тут пишите,может кто то да и подтянется!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 62563 п.Онохое 2 (Улан-Удэ) » в/ч 62563 п.Онохое 2 (Улан-Удэ)