Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 62563 п.Онохое 2 (Улан-Удэ) » в/ч 62563 п.Онохое 2 (Улан-Удэ)


в/ч 62563 п.Онохое 2 (Улан-Удэ)

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

Доброго времени суток))) Хотелось бы узнать когда солдатам дают телефоны чтобы позвонить домой? Мой сын прибыл в часть 10.07 и тишина вся на нервах. Хотя понимаю что это не свобода и не то место где можно звонить как захотел.

+1

12

Маришка@77
здравствуйте  добавьте меня в друзья в вк или однокласниках я так и не поняла как общаются на вашем форуме но про часть 62563 обладаю достаточной информацией и с телефонами тоже могу помочь...

+1

13

3522679,29047 написал(а):

я так и не поняла как общаются на вашем форуме но про часть 62563 обладаю достаточной информацией и с телефонами тоже могу помочь...

Наталья, доброго вечера! Если у Вас есть какие то вопросы по форуму, спрашивайте, постараемся ответить на все ваши вопросы. До недавнего времени у меня не было возможности по веткам бродить, вот и не видела ваши сообщения. Так что про все что знаю по форуму, расскажу, а если чего и не знаю, разведаю,узнаю и расскажу)))
Ох, как нам нужна Ваша информация!!!)) Вы ж для нас глоток свежего воздуха и спасение от неведения!  Мы ж информацию по крупицам собираем.. Уж не  откажите нам в помощи!!!!

+2

14

Mishkin@Mam*
я есть в вк и однокласниках номера телефонов командиров части у меня тоже есть сын уже домас 29.06 2018 Про часть могу рассказать часть небольшая срочников чуть более 100 человек остальные контрактники  в данный момент мальчики большая часть находятся на военном полигоне Цугол связь там только мтс и возможности звонить нет так как так как ударными темпами роют окопы для учений Восток 2018 живут в палатках и возможности зарядить все телефоны нет звонят очень редко и то с чужих телефонов....командиры там хорошие до сих пор созваниваюсь с ними сыну служба в в/ч 62563 очень понравилась

+2

15

3525813,29047 написал(а):

Mishkin@Mam*
я есть в вк и однокласниках номера телефонов командиров части у меня тоже есть сын уже домас 29.06 2018 Про часть могу рассказать часть небольшая срочников чуть более 100 человек остальные контрактники  в данный момент мальчики большая часть находятся на военном полигоне Цугол связь там только мтс и возможности звонить нет так как так как ударными темпами роют окопы для учений Восток 2018 живут в палатках и возможности зарядить все телефоны нет звонят очень редко и то с чужих телефонов....командиры там хорошие до сих пор созваниваюсь с ними сыну служба в в/ч 62563 очень понравилась

Наталья, СПАСИБО!! Поверьте, даже эта информация нам важна! Если чем то еще сможете помочь, будем ОООчень благодарны!)) Ведь информация такая вещь необходимая, а взять ее зачастую ну просто негде... Сама с этим столкнулась, когда сын служил.
Поздравляю Вас с дембелем!!)

0

16

Здравствуйте. Вчера наш сын и еще 7 ребят из Новосибирска выехали служить в эту часть. Мамочки и папочки, давайде общаться, обмениваться полезной информацией.

0

17

Добрый вечер! С минус днем! Здоровья!
Таняива
Таня, веточка пока не активна. Если есть желание и возможность, надо заходить и оставлять сообщение каждый день, хоть флажком махнуть  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_1/1/flag.gif . Тогда возможно кто-нибудь появиться. Для общения заходите на общую веточку, там со всех призывом, но вопросы в основном одинаковые у служивых.
Ждём из армии вместе - 30

0

18

irina66
Ирина, спасибо за ответ))
Хорошо, постараюсь писать все, что буду нового узнавать)

+1

19

Вчера прибыли наши ребята в Улан- Удэ, там в части и остались проходить курс молодого бойца, вчера был день адаптации, гуляли по части, ничего не делали, сегодня начинается курс, будут учится маршировать и учить устав)) Им сказали, что до нового года всех отправят в часть, т.е. КМБ продлится всего неделю.

+1

20

Добрый день! С минус днем!
Таня, быстро как у вас присяга....Сил, ребятам, терпения и здоровья! Маршировать много будут, ноги устанут сильно с непривычки. И чтоб погода хорошая была. без сильных морозов и снегопадов.
https://i.imgur.com/iZlyQ1rm.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 62563 п.Онохое 2 (Улан-Удэ) » в/ч 62563 п.Онохое 2 (Улан-Удэ)