


Отредактировано Наталья0131 (09.01.2018 19:57)
.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 52929 ЗАТО Сибирский » в/ч 52929 ЗАТО Сибирский Алтайского края - 2



Отредактировано Наталья0131 (09.01.2018 19:57)
Друзья ! Всем кто едет 14 января на присягу-желаю удачной поездки,долгожданной встречи и много позитива !

Удачи 14 января!

Девочки всем добрый вечер! скажите ,а что за письма .А то мне не было письма.
Мне тоже не было ни письма, ни фотографий. От фотографий со сборного пункта сын сам отказался, почему-то не захотел постановочных кадров, и мне запретил соглашаться на них, хотя я бы не отказалась. А письмо не получила - наверно, слишком далеко судьба забросила сыночка. Призывался он из СПб, с универа, а живем постоянно в Мурманске.Дальше никого, наверно, нет. Может, это кого-то подбодрит:)
Я получила на днях письмо от сына,там немного на 1 страницу написал,все хорошо,все нравится,кормят хорошо ит.д
И номера командиров
А сейчас муж проболтался,что сынок оказывается в госпитале лежит,а я незнала(
Добрый вечер! Обращаюсь к тем, кто имеет опыт отправки посылок. Дочка отправила 20 декабря из СПб посылку брату. По интернету с ней проследили путь следования и сроки. 9 января появилась информация, что посылка ожидает получения в Сибирском. Думала, что получит сегодня. Но, сегодня увидела фразу, что срок ожидания - с 29 декабря до 28 января. Я так поняла, что сегодня ребята посылки не получали и начала волноваться, что если до отъезда "в поля" (т.е. на следующей неделе) посылку не получит, она обратно уйдет к дочери. Можно как-то решить вопрос с получением посылки и к кому обращаться?
МВЧ
Марина, какое совпадение, у меня тоже дочь отправила посылку с Петербурга брату, наша посылочка лежит на почте, срок до 3 февраля. Сын в курсе, что посылка пришла, но пока не забрал. Завтра почта работает, может сводят их?
[hide=100][проверка скрытого текста]
Скрытый текст получился?
Не переживай сильно, все будет хорошо,видишь как оберегают тебя.... Мамочка... Сыночку скорейшего выздоровления!
Спасибо Леночка!
Скрытый текст получился?
Добрый вечер!текст виден
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 52929 ЗАТО Сибирский » в/ч 52929 ЗАТО Сибирский Алтайского края - 2