Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6(53609) Ковровский р-н ,Пакино (продолжение-7)


в/ч 30616-6(53609) Ковровский р-н ,Пакино (продолжение-7)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Оксик
А на посошок??????
[взломанный сайт]

0

82

ПРОСЮ ПАРДОНТЕ,НО ПОНРАВИЛОСЬ)))))ОСОБЕНО ПОСЛЕДНЯЯ ФРАЗА))))))
Полохнула зорька рано
Светом на подушечку,
Открывай глаза, Татьяна,
Просыпайся, душечка!

Щетку в зубы, плойку в руки,
Три звонка с мобильника,
Так, успеть погладить брюки!...
Завтрак в холодильнике...

Лифт... Трамвай забитый самый...
Подтолкните сзади-ка!..
Довезти б кота до мамы
И дитё до садика...

На работу... Легче вроде...
Тут пешочком крошечку.
Так, бодрее при народе!
Подтянись немножечко!

Перерыв - обедать надо...
Час мелькнет минутою!
Не хочу идти куда-то -
Посижу разутою.

Вечер. Путь!.. Трамвай... Скорее...
Мамочка с советами...
Я с котом, с дитём на шее,
И с шестью пакетами.

Постирать,сготовить ужин,
Навести порядочек...
Перед сном расходы нужно
Записать в тетрадочку.

Всё ли сделала ты, Таня?
Всё ль тобою вспахано?...
Бля-а-а... Мужик-то на диване
Целый день не траханый!..

+6

83

ефрейтор
Ахахахаххахахаха!!!! Хулигашка !!!!

0

84

О у меня ещё тост)))
Друзья, а вы обратили внимание на то, что стены этого дома теплые? Они впитали в себя светлую ауру хозяев и радость многих встреч, они светятся и излучают тепло. И это тепло согревает нас. Так выпьем за этот гостеприимный дом и за дорогих хозяев!То есть за нас друзья))))[взломанный сайт]

+1

85

ефрейтор
Здорово.особенно последняя фраза.Мужчина нас почитает и этот убежит,не убережём,я думаю...

0

86

рыбка написал(а):

Просим! Просим!

настена123 вновь написал(а):

Почему АЛИСА? ВЫ хотели нам в прошлый раз поделиться как съездили на присягу неправда ли?

Ну конечно съездила! Понервничала на счет гостиницы, т.к. бронь слетела,потом вернули в итоге! А так.. холодно, -24 на улице рано... полный автобус приехали на кпп, машин стоит много)) Видно в один день присяга у двоих -слишком много людей))) У кпп постояли-замерзли, впустили отдельно по каждой роте, налили чаю горячего на улице-согрелись немножко)) А дальше путь все ближе к солдату.. повели в зал -где послушали речь, записали номера телефонов... в ожидании увидеть своего.... Направили всех в спортивный зал...бегу... захожу.....стоят красавцы...солдаты...мальчишки, грустные, но глазами стреляют своих ищут...Я пробежала пол зала...искала глазами...Ребятки вынесли столы под музыку, как Вирена скинула фотку, ...подбежала...и УВИДЕЛА СВОЕГО..... меня увидел..слезы накатывают...)))) Увидел меня...улыбку сдержать не может..старется, присягу принял ...и глаз не отрывали друг от друга...Спустя речь и сдачу оружия,простояли в казарме чтоб на паспорт взять ,и что?!! ВЗЯЛА И ОБНЯЛА СВОЕГО ))))) .......ничего лучше нету... накормила домашней едой (пирог испекла,пирожков напекла,подливку привезла, салат -все!) Лучший день в этом году был!!! Жду таких же ярких встреч!!!)) ...... я под таким теплым впечатлением....

+2

87

Lenus написал(а):

А на посошок??????

За просто))))[взломанный сайт]

0

88

ефрейтор написал(а):

Всё ли сделала ты, Таня?
Всё ль тобою вспахано?...
Бля-а-а... Мужик-то на диване
Целый день не траханый!..

:crazyfun: Особенно это фраза))))) умора))))

как теперь  заснуть то , очень уж перевозбудилась...смеяться перед сном вредно...)))

+1

89

ЗА НАС!

0

90

Всем доброй ночи,хороших снов
Жаль,что неспели,не поплясали
Предлагаю продолжить завтра .
Пока девченочки завтра рано вставать
Спокойной ночи всем.
Так так пока писала они уже и спели МОЛОДЦЫ ЧАСТУШКИ КЛАСС

Отредактировано настена123 вновь (24.01.2013 23:57)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6(53609) Ковровский р-н ,Пакино (продолжение-7)