Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6(53609) Ковровский р-н ,Пакино (продолжение-7)


в/ч 30616-6(53609) Ковровский р-н ,Пакино (продолжение-7)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

Раззе тут уйдешь?? А мужик и так убег давно-не по силам ему все это...

0

92

ефрейтор написал(а):

Бля-а-а... Мужик-то на диване

  Да , девчата,  комп нам стал порою ближе и роднее мужик. Давайте выпьем зато, чтобы в нашей жизни всего было в меру, а счастья через край!.

0

93


Татьянин день,
Татьянин день,
Еще не радует сирень,
Еще во всю лежат снега,
Еще за окнами пурга,
Но январю уже пора
Готовить сани со двора.
И на престол спешит февраль,
Пронзая свистом ветра даль.
Пойди к Татьяне и скажи
Слова от сердца от души,
Поздравь ее и пожелай
Счастливых дней и долгих лет,
Чтоб радость била через край,
И сбылся свет благих примет.

0

94

[взломанный сайт]

0

95

Алиcа написал(а):

УВИДЕЛА СВОЕГО..... меня увидел..слезы накатывают...)))) Увидел меня...улыбку сдержать не может..старется, присягу принял ...и глаз не отрывали друг от друга...Спустя речь и сдачу оружия,простояли в казарме чтоб на паспорт взять ,и что?!! ВЗЯЛА И ОБНЯЛА СВОЕГО ))))) .......ничего лучше нету... накормила домашней едой (пирог испекла,пирожков напекла,подливку привезла, салат -все!) Лучший день в этом году был!!! Жду таких же ярких встреч!!!)) ...... я под таким теплым впечатлением....

МОЛОДЧИНКА!!!!

0

96

irinotcka2012
Да уж перевозбудишься здесь с такими бабушками хулиганками...

+2

97

Алиcа
Ну все! Я опять плачу...От радости за вас!! Все как в кино перед глазами! Умница!!!

+1

98

Poly написал(а):

Алиcа
Ну все! Я опять плачу...От радости за вас!! Все как в кино перед глазами! Умница!!!

С вами тут так спокойно,... а от радости мы еще вместе поплачем и друг друга поздравим и дембеля встретим вместе!!! ))))))Всем спокойной ночи!!

Отредактировано Алиcа (24.01.2013 23:57)

+2

99

Девочки,спокойной ночи.Муж уже порыкивает,пойду задобрю.Всех Татьян и студентов с наступающим.Завтра продолжим...Надо спеть и сплясать ещё.

Отредактировано МамаВеруся (25.01.2013 00:01)

0

100

Вирена-Ирина!!!!
Не знай забот,живи  счастливо!
Чтоб говорили все всегда-
Как эта женщина красива!
Как бесконечно молода!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
http://anyamashka.ru/_ph/15/2/807361438.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6(53609) Ковровский р-н ,Пакино (продолжение-7)