Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом, призыв 2017)(6)


Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом, призыв 2017)(6)

Сообщений 681 страница 690 из 1000

681

3360898,6949 написал(а):

удачного забега в сторону дома.

:flag:

докладываю...показала рекордное время...при этом ничто не пострадало...
немного нос замерз...
Ириша,спасибо за поздравление!!!я так сбоку тут....со стороны практически...с старшеньким Андрейкой все больше...но так приятно когда более менее детки поправились!!!
а теперь старт на кухню...папа и картошечки уже начистил..такой молодец.и пол протер..и пропилесосил...скучно ему днем... такой бравый помощник меня!  !!!http://s1.uploads.ru/i/F/Y/8/FY8QN.gif

+9

682

всем удачи

+3

683

3360861,11868 написал(а):

Сегодня годик Диме, внучатому племяннику.детки поправляются все хорошо!!!

Поздравляем !!! Какой карапузик сладенький !!!
Вот и год — какая дата!
Время, как же ты летишь...
Сверточком ты был когда-то,
А теперь такой крепыш!

С первым годом поздравляем
В жизни крошечной твоей
И от всей души желаем
Тебе только ярких дней!

С интересом мир исследуй:
Прыгай, бегай, веселись.
С каждой маленькой победой
Ты счастливей становись!

+7

684

3361088,4359 написал(а):

Поздравляем !!! Какой карапузик сладенький !!!
Вот и год — какая дата!
Время, как же ты летишь...
Сверточком ты был когда-то,
А теперь такой крепыш!

С первым годом поздравляем
В жизни крошечной твоей
И от всей души желаем
Тебе только ярких дней!

С интересом мир исследуй:
Прыгай, бегай, веселись.
С каждой маленькой победой
Ты счастливей становись!

Леночка,спасибо! http://s7.uploads.ru/pFKcu.gif

+5

685

два братика! они такие разные,даже удивительно..один мамин другой папин
....а это кружечку мне такую они   подарили...первый подарок от малышей!!! http://s2.uploads.ru/7OGLr.gif

+8

686

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/47/2/215513728.png Приятного общения!!!! http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/47/2/112753504.gif

+3

687

Всем доброго уютного вечера и душевного общения мои дорогие друзья!

Валюша Димочку с днём рождения, про игрушки Улыбаюсь, дочке Катюшке скажи, что я ещё пришлю - был бы повод. Про папу твоего восторгаюсь, какой молодец, заботиться о тебе, чтобы полегче доченьке было

+7

688

Добрый вечер друзья!
Леночку-Артур вспоминала сегодня. Переживает, наверняка. за наших спортсменов. С биатлонистами с нашими- ка к нехорошо поступили.  Шипулина недопустили до Олимпиады, хоть и нигде не замечен, а вот в Сочи был, попал под подозрение, Устюгова -лыжника, который всех "порвал") И на чем это все основывается? на показаних Родченкова... Бардак..

Открываю страничку. а тут такая  кружечка душевная! Очень красивая, фото прелесть на кружке.  С воображением и фантазией племяши у тебя, Валя. Да и есть с кого пример то брать)
А я видимо малость нос обморозила,пока добежала.Хотя тоже потеплело до -33, но  с ветром. С работы уже в восьмом часу ушла, но как Галя ранее писала, с чувством глубого удовлетворения от сделанного)

Занятия были в выходные (тема методы практической психологической самопомощи, в том числе с помощью тела, голоса. дыхания, когниций, эмоций) -одну вещь препод сказал. Которую я вообщем и то и знала, но тут он нам ее преподнес по другому и мне так это врезалось в память:
Шафранова нам всегда говорила- недоделанные дела забирают энергию. Поэтому прежде всего составьте список недоделанных дел и проанализируйте его- или вычеркните, или сделайте. Проблемы переведите в задачу.
А на выходных препод нам так донес эту вещь:

Запланировали мы себе  какие-то дела. Допустим 9 . Психика наша  блокирует энергии,наши внутренние  ресурсы на 9 единиц , чтобы  когда-то вы это доделали!!!
Ресурсов нам дается на день. С утра посыпаемся с новым набором ресурсов, встаем с новыми силами, вспоминаем что нам надо сделать, что не сделано.А  все наши силы разошлись по эмоциональным кредитам (это то, что хотели и не сделали) . И получается, что  у нас нет энергии-мы ее раздали в кредит.
Как говорил Карнеги: Мы устаем не от сделанных дел, а от несделанных дел . 
ну и техники давала, когда какие-то ситуации мы проживаем в  воображении, Доводя ситуацию до+10, закрываем эмоциональные кредиты! У нас энергии прибавляется.У нашей психики нет разницы ситуация проживается в воображении или в жизини! Наше воображение затрагивает те же нейронные связи!
Вот такие вот дела!))
А жизнь вообще штука такая, себя все время в тонусе нужно держать, ну вот как то так,  путь это, который надо ИДТИ.
Ладненько. Много написала. Уютного вечера. Пойду, надо бы еще парочку эмоциональных кредитов закрыть)

Всех обнимаю.  Будьте здоровы!
Темке  еще гипс на неделю оставили. Сегодня ренген делали

+8

689

3361088,4359 написал(а):

Поздравляем !!! Какой карапузик сладенький !!!
Вот и год — какая дата!
Время, как же ты летишь...
Сверточком ты был когда-то,
А теперь такой крепыш!

С первым годом поздравляем
В жизни крошечной твоей
И от всей души желаем
Тебе только ярких дней!

С интересом мир исследуй:
Прыгай, бегай, веселись.
С каждой маленькой победой
Ты счастливей становись!

Леночка замечательные стихи. С удовольствием прочитала.

+7

690

Девочки я спать , завтра понедельник у меня . Всем кто придет - приятного общения !!!!

3361314,3528 написал(а):

Леночку-Артур вспоминала сегодня

От Лены всем привет !!!! Все у них хорошо !!!!( тьфу- тьфу )

+7


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом, призыв 2017)(6)