Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом, призыв 2017)(6)


Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом, призыв 2017)(6)

Сообщений 641 страница 650 из 1000

641

3359092,2684 написал(а):

Решил джемпер себе оставить

Обалдеть просто!!!!кто кого украшает....или свитер Сережу или Сережа свитер!!!гармонично  так!!!!
сынок просто  красавчик,свитер тоже   тоже очень мне понравился,Галочка, http://sg.uploads.ru/t/6fOgn.gif  ты молодчинка.очень кропотливая работа. и очень очень очень красиво связан!!!  и цвет обалденный!!!Сереже идет!!!
http://s2.uploads.ru/g0GwA.gif
а мальчики да такие... сейчас не хочет потом ..не снимешь...надо  вещи  вылежаться...
если узковат свитерок.. через мокрую  тряпочку погладь ,растягивая в местах хде  кажется узко!!!...
работает !!!я так делаю на всех своих трикотажных изделиях.., :crazy:

+7

642

Доброе утро, мои дорогие друзья!!!! Желаю чудесного настроения, вкусного завтрака, невероятного вдохновения, уверенной бодрости, высокого стремления и непременной удачи с самого утра. Пусть сегодня весь мир принадлежит только тебе! У нас тоже морозы -40, обещают всю неделю такую погоду. Ну что тут сказать, это Сибирь дедка)))))) Выходные прошли в рабочем режиме, ушла с утра, пришла вечером, но это радует))) Вчера решили сделать праздничный ужин, заказали пиццу и суши. Очень понравилась идея праздника))), и очень вкусно и цена нормальная, а самое главное НЕ НАДО ГОТОВИТЬ))) Говорю мужу, надо чаще устраевать такие праздники, для нас любимых)) В пятницу тоже семейные посиделки былы, сестра с семьёй приезжала, посидели пообщались, посмеялись, шампанского выпили.Вот так провела эти дни. Вчера вечером ёлку разредила, сегодня надо вынести. Всем хорошего настроения, улыбаемся!!!--

http://forumsmile.ru/u/1/a/b/1ab0b9efb29be1d9d048f6078bd62eb6.gif

+9

643

еще спешу похвастаться!!!дети старшенькие вывели (вывезли) меня в кинотеатр!!!Я вообще восхищении от  нынешних досуговых центов!!! везде шик и блеск..любо и дорого!!!а в кинотеатре не была много лет!!!дети последний раз меня выводили на АВАТАРА...в 3Д ,в очках смотрела, вышла с головной болью...больше не хотела идти сама...я больше по театрам люблю,ну как больше 3-4 раза в год бываю.. :D
Фильм так захватывает,ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ!!!Рекомендую сходить всем.кто еще не ходил!!!2 часа на одном дыхании прошло...да похлопали  и даже всплакнули в конце!!!

!!!

..даже хрумканье соседей не отвлекало...которое по началу меня внутренне взбесило...
...очень удивило что ни одного стаканчика из под попкорна. ни одной бутылочбки ни пакетика... никто не бросил.. все с в собой унесли а на выходе большой контейнер полный был...так нынче...
а кресла  такие удобные,удобнее чем в театрах не говоря уж о самолетах!!!!как под тебя все...вообщем  вывели темноту.....в свет!!! я рада! http://se.uploads.ru/6fYTA.gif

+8

644

3359327,6850 написал(а):

это Сибирь дедка))))))


:D :yep:  :cool: 

3359327,6850 написал(а):

Вчера решили сделать праздничный ужин, заказали пиццу и суши. Очень понравилась идея праздника))), и очень вкусно и цена нормальная, а самое главное НЕ НАДО ГОТОВИТЬ))) Говорю мужу, надо чаще устраевать такие праздники, для нас любимых)) В пятницу тоже семейные посиделки былы, сестра с семьёй приезжала, посидели пообщались, посмеялись, шампанского выпили.Вот так провела эти дни.

Риточка.доброго утра!!! http://sf.uploads.ru/LU3Qd.gif  да согласна-это радует,для нас любимых!!!молодцы вы с мужем,так держать!!!! http://s3.uploads.ru/2y5xt.gif            :yep:
и родственные посиделки  здорово!!!еще раз молодцы!!! http://s3.uploads.ru/y9EKs.gif

+7

645

3359092,2684 написал(а):

Марина, прочитала твой пост и решила снова поговорить с сыном, видимо я вчера была сильно на эмоциях..  оказывается действительно его смущает что обтягивает живот, считает себя толстым. Одел, посмотрели с мужем- очень даже ему хорошо. Отец стал его убеждать что весной будет комфортно в нем гулять... Ну вообщем согласился с нашими доводами.  Решил джемпер себе оставить
Цвет такой как на темном фото, со вспышкой цвет меняется

Галочка, какая ты рукодельница, вот это красота, у меня прям слов нет, одни эмоции. Супер, супер. На фото, свитер сидит идеально, не чего, не обтягивает, Серёге хорошо в нём, правда, правда. Может ещё передумает и будет носить.

+5

646

3356430,3813 написал(а):

Валя, ты - домой, а я на работу!

..так по кругу и ходим!!! http://sg.uploads.ru/ntjWO.gif  http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/280692054.gif
..а теперь можно и поработать....

+5

647

3359328,11868 написал(а):

вывели темноту.....в свет!!! я рада!

Доброе утро, Валечка. Читаю тебя и улюбаюсь и радуюсь за тебя))) Молодец что выбралась в кино. Да сейчас кинотеатры, на высшем уровне. мне тоже нравиться там отдыхать. Но больше люблю в будни ходить, когда народу мало, может всего несколько человек  смотреть. --
http://forumsmile.ru/u/6/c/3/6c37e7b1b306d0cb649d65e60afac152.gif

+7

648

Свернутый текст

Женщине очень трудно находиться в гармонии с собой, если она чувствует себя некрасивой и неухоженной. Ничто так не поднимает настроение, как ощущение своей привлекательности – нежная кожа, чистые волосы, ароматное тело после ванны, ухоженные ногти, легкое платье – эти мелочи создают настроение женщины, и так важно находить время для своей красоты, не стесняясь тратить на это деньги. Инвестиции в красоту женщины ВСЕГДА окупаются не только ее счастьем, но и счастьем всей семьи. Если вы говорите «у меня нет времени на себя», это означает, что вам глубоко наплевать на свое счастье, красоту и здоровье, а значит, вам наплевать и на всех остальных, кому все это нужно – ваш муж и дети (даже если их еще нет рядом). И если вы себе не важны, то не ждите от других, что для них вы будете важнее, чем они.

• Массаж. Прикосновения к телу ассоциируется с материнскими объятиями. Если вы не получили любовь от мамы, срочно на массажный стол к хорошей массажистке, и у вас не только улучшится настроение, но и уйдут многие проблемы.

• Уход за волосами. Волосы – это жизненная сила женщины, заботясь о них, мы заботимся о своей божественной силе. Чем длиннее волосы, тем большей силой обладает женщина. Любые проблемы с волосами говорят о проблемах с психикой женщины, и любой уход за ними дает улучшение в настроении. Иногда достаточно помыть голову, чтобы ощутить, что все не так уж и плохо.

• Маникюр, педикюр. Представьте, что сегодня ваши ручки и ножки будет целовать ваш Любимый и Единственный. Вам будет удобно подставить их для поцелуя? Если нет, то делайте все, чтобы желание Любимого поцеловать ваши руки, не вызывало у вас страха. Даже если Любимого нет рядом, держите руки в порядке, ведь он может появиться перед вами в любую минуту.

• Ванны. Вода имеет мистическую силу для женщины – она умиротворяет, забирает усталость, дает ощущение наполненность, смывает негатив. Не лишайте себя этого удовольствия, экспериментируйте – ванны с лепестками роз, с молоком, с травами, со свечами, с легкой музыкой, с солью – ваша фантазия может быть безграничной. У ванны есть еще один побочный эффект – если вы разрешите себе млеть в ароматной водичке столько, сколько вам хочется, вы с удивлением отметить, что окружающие люди стали обращаться с вами с гораздо большей любовью и заботой.

• Макияж. Вы должны выглядеть красиво. Для себя. Для своего настроения. Для ощущения своей достойности. И если для этого нужен макияж, делайте его каждый день. И тогда звонок любимого в дверь не заставит врасплох – женщина, которая уважает и бережет свою красоту, становится очень привлекательна для мужчин.

• Баня, сауна, SPA – разойдитесь в своей заботе о своем теле на полную катушку, вы почувствуете, как вкус жизни входит в тело через каждую пору кожи, вы почувствуете обновление и желание сделать для себя что-то еще, настолько эти процедуры благотворны для вас. Если для вас это дорого – соберитесь с подругами, сделайте маски для тела, волос, поболтайте, и вы почувствуете себя, как после посещения дорого салона.

• Йога, спорт, фитнес, плавание. Выберите то, что вас заряжает. Наше тело нуждается в ежедневном всплеске активности. И если для вас это неимоверно трудно, поставьте перед собой задачу, заниматься хотя бы пять минут в день.

• Красивые наряды, украшения, ароматы. Любимое платье способно поднимать настроение каждый раз, когда вы на него смотрите, любимый аромат дает приятные воспоминания, а украшения делают нас оригинальными и яркими.

Женщине нужна новизна, женщине нужны юбки и платья, желательно длинные, чтобы ощущать свои женские энергии, чтобы помнить о своей женственности и чувствовать себя легкой и невесомой. Одежда накладывает на нас определенное поведение – в летящем длинном платье вы не будете тянуть тяжелые сумки и мчаться за автобусом, домашнее длинное платье не позволит вам развалиться в кресле, а новые красивые сережки не дадут ходить с грязной головой. Откажитесь от брюк, особенно дома, даже если вы живете одна, и вы почувствуете, как сильно изменится атмосфера вокруг вас и у вас внутри – вы будете нравиться не только себе, но и окружающим.

Научитесь подбирать себе свои камни, покупайте жемчуг, серебро (они хранят в себе энергию Луны), даже шейный платочек может изменить ваше настроение.

• Чистота в доме. Дом отражает ум женщины, чем грязнее в доме, чем больше в нем хаоса, лишних вещей, темных углов, тем мрачнее будет настроение у женщины. Если у вас накоплено много проблем, сделайте генеральную уборку, разложите все по полочкам, избавьтесь от лишних вещей, и вы заметите, как прояснилось в голове. Поддерживать порядок не сложно, если вы уделяете этому время каждый день с осознанием, какое важное для себя дело делаете и с любовью. Никогда не делайте уборку, если это НАДО, не насилуйте себя в этом, дайте себе зарасти грязью, чтобы появилось жгучее желание чистоты, и вы увидите, что наводить порядок можно с любовью, если распределить нагрузку по дням, поддерживать порядок и не увечить себя насилием и наказанием за беспорядок.

Татьяна Плотникова

+9

649

с новым днём..

почти флуд
3359328,11868 написал(а):

Фильм так захватывает,ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ!!!Рекомендую сходить всем.кто еще не ходил!!!2 часа на одном дыхании прошло...да похлопали  и даже всплакнули в конце!!!

блин, даже не знаю что про него сказать...  не смотрел целиком, только куски... и как то страшно смотреть. не потому что фильм плохой, как раз наобород. просто думаю что сильно накатит чтото вроде "такую страну про..ли"...

погоды у нас стоят... короче холодно. вроде по градусам не много, -25 примерно, но с ветром. так что ощущается морозно. может это ещё и оттого что мы с Андрюхой в субботу, сначала из старух досок делали (подымали выше, чтоб его собака не могла перепрыгнуть) забор.. страшно получилось конечно. ну зато хоть можно будет в огород выходить безопасно. а потом забрали из садика старые трубы. ну и везли их на санках. никогда не думал что наш город так замечательно чистят от снега. расстояние всего то 3,5 км. топали 2, с половиной часа. так что топали со скоростью 1, 4 км. в час. ну и один полоз у санок почти в ноль сточили.
вчера заметил что кто-то к нам залазил через забор. судя по всему чтоб бумажку засунуть с телефоном куда подавать сведения с электросщётчика. нашёл бумажку у ворот. так что вчера в полусрочном порядке делал звонок на ворота, чтоб звонило в офисе и в доме. как то посталкивался с беспроводными звонками, что-то мне не понравилось как они в своих домах работают и от расстояния, так что всё проводами. на улице провода даже крепить не стал. провод встаёт колом. и ещё прикол, для информации, вдруг кому пригодиться, всё поставил, а звонки тихонько, но поют. сначала не врубился в чём дело, потом понял, кнопка с индикатором, (пока не нажата светиться, нажал потухла) и через этом светодиод проходит ток, которого хватает чтобы звоночки пищали. конечно если бы поставил мощный звонок, ничего бы такого и не было бы, а так пришлось светодиод из кнопки убирать.

+10

650

Всем доброго понедельника! Хорошего настроения мои дорогие друзья!

Урал, Сибирь! Держитесь! Как у вас холодно!!! У нас тоже похолодало, минус 12. Уже кажется что мороз прям!

Рита какие вы молодцы, романтический ужин и чтобы самим не готовить это классно! Спасибо за статью про женскую красоту, воодушевляет.

Валюша молодцы что сходили в кино, представляю сколько эмоций. А мы вчера смотрели по ТВ 47 ронинов. Тоже под впечатлением.

Костя какие вы молодцы, потихоньку но двигается у вас благоустройство дома. Сил вам и бог в помощь

+8


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом, призыв 2017)(6)