Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 20


Переславль Залесский клуб любителей РВСН 20

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/t/y4fkS.gif                        Наш следующий домик         Переславль Залесский клуб любителей РВСН 21


http://s3.uploads.ru/t/MJ9o8.gif                   http://s1.uploads.ru/t/F8OqB.jpg

               http://s3.uploads.ru/t/JGtxg.gif

Да будет в нашем доме чисто и тепло,
Но все- таки, без всякого сомненья,
В домах должно поддерживать тепло
Не только паровое отопленье.
            Да будет дом согласием согрет
            В любое время, при любой погоде,
            Пусть в нашем доме не угаснет свет,
            Который не от лампочек исходит.
Пусть в нашем доме царствует уют,
Пусть ваше сердце радость наполняет.
Дом не живет, когда в нем не поют,
Не любят, не смеются, не страдают.
            Да будет в нашем доме счастье и покой,
            Пусть в вашей жизни не тускнеют краски,
            Пусть в нашем доме будет домовой,
            Дом не живет, когда в нем нету сказки !
         
***************************************************************
                           Как ты, мой родной? Как там тебе живётся?
                           С кем сдружился? Видел что во сне?
                           Чем вас кормят? Всё ли удаётся?
                           Что ещё могу сказать тебе?...

                           Что люблю, и жду, и очень я скучаю,
                           Что болит сердечко за тебя,
                           Снится, как тебя я провожаю...
                           Ты служи, сынок…  я жду…  я жду  тебя!

***************************************************************
           

Полезная информация о в/ч 74400
Online Презентация о в/ч 74400                 Фото части            Видео части                   Призыв  Осень/Зима 2017 __ФОТО__   
                                                                                                                                   Призыв  Осень/Зима 2017 __ Готовим вопросы к Слёту__
         
Расписание автобусов Москва-Переславль-Залесский
Расписание электричек Москва Ярославская → Сергиев Посад

     "Как пройти в библиотеку?"      или       От автовокзала до КПП за 16 минут.

http://s8.uploads.ru/t/pDMvf.jpg            <<<<<     Нажми, чтобы увеличить
Точка  С   -  автовокзал,  Точка  А  -  КПП.

Выйдя с территории автовокзала, повернуть направо. Метрах в 20 будет автобусная остановка (если решите воспользоваться автобусом) и пешеходный переход.
Переходим дорогу (это ул. Московская). Далее в том же направлении, немножко уводя вправо,  идёт тропинка. Идём по ней (справа забор, слева АЗС).
Выходим на улицу, идущую почти параллельно основной магистрали. Как ни странно, эта улица тоже называется Московская)) Идём по ней, пересекаем  дорогу, ведущую от центральной магистрали к части, но к другому кпп (нам туда не надо).
Сразу за перекрёстком видим слева забор, огораживающий здание, похожее на школу (на карте  это "Театр-студия "Новая сцена"  ). Идём вдоль забора, сохраняя направление движения, заходим в ворота и через территорию "срезаем" угол. Выходим в один из дворов микрорайона "Чкаловский".
По дворовому проезду, держась левых домов, идём в том же направлении до "упора" в поперечно стоящий дом,  отсюда уже слева впереди(примерно 50м) виден кпп.
От автовокзала до нужного  кпп  для этого маршрута  Яндекс выдаёт 1300 м и 16 минут ходьбы.

На всякий случай номер телефона диспетчера автовокзала в Переславле:  2-30-75 (код города: 848535).
Звонить надо днём, не позже 19:00 по Москве. Вдруг  пригодится что-нибудь уточнить.

Для справки:
Расписание автобуса №119 (Сергиев Посад <=> Переславль-Залесский):
-  из  Сергиева Посада  до  Переславля   :   9:00,    10:15,    18:05
-  из   Переславля  до  Сергиева Посада  :   8:25,    12:15,    19:35 .

Автовокзал в Сергиевом Посаде находится  в 3х минутах ходьбы от ж/д платформы. На Ярославском вокзале садиться лучше в первые вагоны, тогда ближе идти до автовокзала. Билеты берутся в кассе  автовокзала. Время в пути  между Сергиевым Посадом и Переславлем-Залесским 1 час 15 минут .
Автобус из Переславля подвозит прямо к ж/д вокзалу.

Поводы для накрытых столов

100 дней - меняйте бляху на ремне)))
111 дней отслужили - малый заборчик
маленькая розетка - 220 дней до окончания службы
222 -гуси-лебеди
ЭКВАТОР - 6 месяцев
большая  розетка - 220 дней отслужили
111 дней до окончания службы - большой заборчик
50 дней до окончания службы - ставьте водку в холодильник, вам до дембеля полтинник
20 дней до дембеля - армейская пачка
10 дней - космос
3 дня - светофор красный
2 дня - светофор желтый
1 день - ЗЕЛЕНЫЙ! УРА!

+3

51

3353936,28800 написал(а):

Мамочки здравствуйте! Слава богу нашла вас. Примите меня в свой домик. У меня сын попал в часть 21 рота 2 взвод . Присяга 27 января мы с мужем решили приехать Краснодарский край. Это 1500 км . Приезжаем в Москву на поезде Казанский вокзал  26 января в 7 утра.Очень нуждаюсь в информации . Ольга пожалуйста подскажите как лучше доехать в Переславль Залесский на электричке до Сергиева Посада а потом на автобусе или с ВДНХА на автобусе  в Переславль или есть какой то другой способ ? Еще подскажите мы сможем снять гостиницу без брони по приезду это не проблематично будет с уважением .Юлия.

Хочу поделиться, хоть и не ко мне вопрос. С Казанского вокзала до ВДНХ минут 10 на метро . А там много проходящих автобусов. Если что сразу к автобусу (на Рыбинск, Кострому) ну и Переславль.
При выходе из метро ориентируйтесь кажется гостиница Космос и идите в ту сторону. В Переславле около автостанции такси до части 80-100 руб. Обратно уже проще можно на автобусе №1- одна остановка.
Советую при себе иметь схему метро или заранее расписать свой маршрут с переходами, чтоб не терять время на это по приезду.

+1

52

3353994,28583 написал(а):

Хочу поделиться, хоть и не ко мне вопрос. С Казанского вокзала до ВДНХ минут 10 на метро . А там много проходящих автобусов. Если что сразу к автобусу (на Рыбинск, Кострому) ну и Переславль.
При выходе из метро ориентируйтесь кажется гостиница Космос и идите в ту сторону. В Переславле около автостанции такси до части 80-100 руб. Обратно уже проще можно на автобусе №1- одна остановка.
Советую при себе иметь схему метро или заранее расписать свой маршрут с переходами, чтоб не терять время на это по приезду.

3353994,28583 написал(а):

Хочу поделиться, хоть и не ко мне вопрос. С Казанского вокзала до ВДНХ минут 10 на метро . А там много проходящих автобусов. Если что сразу к автобусу (на Рыбинск, Кострому) ну и Переславль.
При выходе из метро ориентируйтесь кажется гостиница Космос и идите в ту сторону. В Переславле около автостанции такси до части 80-100 руб. Обратно уже проще можно на автобусе №1- одна остановка.
Советую при себе иметь схему метро или заранее расписать свой маршрут с переходами, чтоб не терять время на это по приезду.

Казанский вокзал- это ст.Комсомольская

+1

53

3353936,28800 написал(а):

Мамочки здравствуйте! Слава богу нашла вас. Примите меня в свой домик. У меня сын попал в часть 21 рота 2 взвод . Присяга 27 января мы с мужем решили приехать Краснодарский край. Это 1500 км . Приезжаем в Москву на поезде Казанский вокзал  26 января в 7 утра.Очень нуждаюсь в информации . Ольга пожалуйста подскажите как лучше доехать в Переславль Залесский на электричке до Сергиева Посада а потом на автобусе или с ВДНХА на автобусе  в Переславль или есть какой то другой способ ? Еще подскажите мы сможем снять гостиницу без брони по приезду это не проблематично будет с уважением .Юлия.

забыла написать про жилье.Лучше заранее. *В контакте* есть телефоны кто сдает квартиры посуточно или наберите в инете жилье в Переславле Залесском на сутки

+1

54

3353936,28800 написал(а):

Мамочки здравствуйте! Слава богу нашла вас. Примите меня в свой домик. У меня сын попал в часть 21 рота 2 взвод . Присяга 27 января мы с мужем решили приехать Краснодарский край. Это 1500 км . Приезжаем в Москву на поезде Казанский вокзал  26 января в 7 утра.Очень нуждаюсь в информации . Ольга пожалуйста подскажите как лучше доехать в Переславль Залесский на электричке до Сергиева Посада а потом на автобусе или с ВДНХА на автобусе  в Переславль или есть какой то другой способ ? Еще подскажите мы сможем снять гостиницу без брони по приезду это не проблематично будет с уважением .Юлия.

http://sh.uploads.ru/BtMO4.gif
Юлия, зайдите в наш старый домик (Клуб любителей РСВН19) и там где- то с 65 странички есть информация, которая вам может пригодиться.

+1

55

3352155,28554 написал(а):

Девочки,я в расстройстве(((((у сына присяга 20 числа(суббота),позвонила в дежурную часть,а мне сказали,что будет закрытое мероприятие и  родителей не пустят...а так хотелось посмотреть

Советовать трудно в этой ситуации, поскольку прецеденты с закрытыми присягами были в истории части...
Могу  только  сказать, что я бы поехала (что и делала год назад)) Тогда я тоже понимала все риски и была морально готова к любому варианту развития событий. Мне самой для себя важно было понимать, что я сделала всё  от себя зависящее для встречи с сыном.... Почему-то  мне казалось... я так чувствовала... и так оно и было, что для сына это тоже
важно... и именно в тот период службы... И очень верилось, что всё  будет хорошо! Слава Богу, нам везло)))
Поэтому, взвесьте  все "за" и "против", и, если есть возможность, стоит поехать.
Мне казалось, что, если сын будет знать, что  я рядом, что дышу с ним одним воздухом , ему будет спокойнее, и присяга будет ещё более торжественная, и заряд позитива он получит на будущее.
Только важно настраивать и  себя, и его на то, что даже если  не получится увидеться, то да, жалко, но это не страшно, что так сложились обстоятельства, что мы его любим и ждём... Понимаю, что эмоции захлёстывают, когда ситуация складывается не так, как хотелось, и мы не в силах её изменить...   Но, именно поэтому,  приходится менять своё отношение к такой ситуации.... Прежде всего, ради наших же  солдатиков... Даже, если, внутри нас всё  закипает и негодует, советую не показывать своих чувств ребятам, а, наоборот, найти нужные слова, примиряющие их с действительностью... Поверьте, это важно. Важно, чтобы они чувствовали наше спокойствие -  так им легче будет служить, и наши спокойствие и уверенность - это лучшая поддержка для наших ребят.
Вот  пишу, и переживаю всё  заново... Как будто снова собираюсь на присягу...))

+5

56

3354565,25540 написал(а):

Советовать трудно в этой ситуации, поскольку прецеденты с закрытыми присягами были в истории части... Могу  только  сказать, что я бы поехала (что и делала год назад))  Вот  пишу, и переживаю всё  заново... Как будто снова собираюсь на присягу...))

Все ЗА поездку, сама ехала к сыну за 2000 км, так же не зная разрешат или нет, но сердце не обманешь и несмотря на некоторые нештатные ситуации которые у нас произошли радость встречи это не омрачило никак. Сыну очень было важно и приятно мое присутствие. Решение же конечно за вами!

+3

57

3353936,28800 написал(а):

Мамочки здравствуйте! Слава богу нашла вас. Примите меня в свой домик. У меня сын попал в часть 21 рота 2 взвод . Присяга 27 января мы с мужем решили приехать Краснодарский край. Это 1500 км . Приезжаем в Москву на поезде Казанский вокзал  26 января в 7 утра.Очень нуждаюсь в информации . Ольга пожалуйста подскажите как лучше доехать в Переславль Залесский на электричке до Сергиева Посада а потом на автобусе или с ВДНХА на автобусе  в Переславль или есть какой то другой способ ? Еще подскажите мы сможем снять гостиницу без брони по приезду это не проблематично будет с уважением .Юлия.

Юлия очень приятно, что вы нас наконец то нашли  http://s8.uploads.ru/t/r4Y9q.gif оставайтесь с нами, вместе ждать легче. Юлечка, уберите пожалуйста из подписи ФИО своего солдатика, так для его спокойствия. Будете жить на форуме поймете, что лучше пока такую личную информацию приберечь.
На счет как лучше добраться из Москвы до ПЗ Елена правильно вам написала, могу сказать со своего опыта, что очень понравилось уезжать с ВДНХ, во - первых автовокзал находится в нескольких метрах от метро, часто ходят автобусы (билеты покупала электронно через сайт ТУ ТУ) https://bus.tutu.ru/bilety_na_avtobus/M … Zalesskij/ это ссылка на сайт, девочки писАли, что есть другой сайт, но он почему то меня то выкидывал, то не всегда без проблем удавалось приобрести билет, и я остановилась на этом сайте, так как здесь можно выбрать и место, не переживать, что при посадке окажется, что это был сбой на сайте и ваше место другое..., автобусы начинают ходить с 7.30 и по времени приезжают в ПЗ раньше в среднем на 20 - 30 минут. По приезду в ПЗ на автостанции есть такси, но очень уж ушлые, ехать до части совсем недалеко, поэтому сумма составляет 80 - 100 рублей но это если и жилье у вас находится в мкр. Чкаловский, но таксисты ломят большую цену конечно, поэтому можно фыркнуть, а если ваше жилье находится в другой части города, то 120 -150 рублей в принципе нормальная сумма, билет на обратную дорогу рекомендую приобретать сразу на автостанции, электронно обратный билет вы не возьмете, так как автостанция в ПЗ является для этих маршрутов проезжающей и вам будут продавать билеты по приезду транспорта. Вот пока все что могу рассказать. Спрашивайте с удовольствием отвечу, что знаю http://s8.uploads.ru/YAJhC.gif

+1

58

Оля здравствуйте.! Спасибо вам большое за понимание и поддержку, мы сейчас так в ней нуждаемся. Я себя готовлю к встречи с сыном . Самое главное не расплакаться. Найти нужные слова поддержки и напутствия для него.С замирание сердца жду встречи с сыном т. к. до конца службы мы уже не сможем увидеть его. Оля скажите как проходит присяга по времени. Нас запустят с пакетами продуктовыми можно ? Я приезжаю в пятницу можно ли передать посылку с продуктами в пятницу? И что можно из продуктов ?Хотелось бы ребят побаловать вкусняшками до присяги .Можно ли пиццу передать будет?

+2

59

3354719,28800 написал(а):

Оля здравствуйте.! Спасибо вам большое за понимание и поддержку, мы сейчас так в ней нуждаемся. Я себя готовлю к встречи с сыном . Самое главное не расплакаться. Найти нужные слова поддержки и напутствия для него.С замирание сердца жду встречи с сыном т. к. до конца службы мы уже не сможем увидеть его. Оля скажите как проходит присяга по времени. Нас запустят с пакетами продуктовыми можно ? Я приезжаю в пятницу можно ли передать посылку с продуктами в пятницу? И что можно из продуктов ?Хотелось бы ребят побаловать вкусняшками до присяги .Можно ли пиццу передать будет?

Юлия, могу вам тоже подсказать информацию, только я не Оля, а Олечка придет еще подбросит информацию , это точно!
За поддержку: будем поддерживать с удовольствием, так как сами год назад пришли сюда слепыми котятами и если бы не девочки старше призывом уже все прошли бы курс психиатрического лечения, за что благодарна им, так же и вас будем поддерживать и делиться всем, что можем вам рассказать!
Готовить к поездке себя надо, ну и конечно все слезы оставить на обратную дорогу, а ребенку подарить только хорошее настроение, так как им тоже сейчас не легко, перейти с гражданской жизни на армейскую нужно не раздумывая, поэтому ваш положительный настрой, уверенность в завтрашней армейской жизни, огромнейшая поддержка родных и ваше хорошее настроение ему сейчас ОЧЕНЬ необходимы! А то, что не сможете увидеть до конца службы, это еще не факт, может будет служить в Подмосковье, Знаменске там смотри и еще раз соберётесь!
Присяга начинается в 10 часов, но на КПП необходимо прийти заранее, для того чтобы вас внесли в список прибывших на мероприятие. Пакеты с продуктами на присягу брать не надо, у вас просто не будет такой возможности что то дать ребенку, так как после этого мероприятия ребята так же строем уходят сдавать оружие, а вас могут пригласить для беседы с командованием в клуб и носить эти пакеты будет совсем не удобно, да и сын точно ничего не возьмет, в этот период, послабления такого не будет, кругом командование, могут только дать некоторое время на фотографирование и обнять сына. Если все таки разрешат увольнения, то вам необходимо будет подождать своего сына на КПП, их строем каждую роту выведет командир роты, сверит по списку и паспорту родителей с солдатом и до 19.00 отдаст в ваше распоряжение. Но, после присяги им нужно будет быть в части для отметки в столовую (они там прикладывают палец, чтобы автоматически не сняли его с довольствия), это происходит в 14.00, т.е., если вы получили ребенка до 14.00 и будет команда прибыть к 14.00, надо будет возвращать его обратно и после отметки (у нас это занимало минут 40) его возвращали обратно. в 18.40 мы его уже приводили к КПП, там так же их встречал ком.роты, по списку и забирал в часть. Ему вы можете дать гостинцы только вечером, но учтите, что там не должно быть скоропортящихся продуктов и детям все эти гостинцы надо будет съесть до отбоя. На следующий день (так же если будут разрешены увольнения) в 10.00 необходимо прибыть на КПП и получить своего сыночка, с тем же правилом с отметкой в 14.00. Желаю приятной встречи и поездки!
Спрашивайте, может подскажу еще пока Олечки нет http://s8.uploads.ru/YAJhC.gif

+3

60

Елена64
Леночка здравствуйте ! спасибо за ваше внимание. Скажите а ваш сыночек в  какой роте ? Присяга у вас  уже была?

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 20