Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-9)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-9)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Полина
Ольга ЕКБ
Значит у нас тоже через 4 дня будет 300дней? сынок и говорит 4 февраля будет 300 д. А я его все немогу понять.!!!http://s2.uploads.ru/t/HMCEB.jpg

0

962

А мой сегодня позвонил  обычно только по воскресеньям  звонил.Просто сегодня была возможность. как обычно  все нормально  мама.Снег идет в буйнакске. Сдают нормативы по физ подготовке   сначала офицеры   потом солдаты.

+3

963

Олег 96, нее, у меня весьма оптимистический настрой:)Мой сказал, что всё равно лучше было бы просидеть в Екб 11 часов, чем там...а 4 часа прошли очень быстро

0

964

Всем привет! Сегодня у многих красивые даты! Поздравляю! [взломанный сайт]

verak, сегодня наконец-то дозвонилась до ихнего полковника... Говорит направили запрос в госпиталь Владикавказа, возьмут ли его туда, теперь ждем ответа на запрос.... Когда ответят - не знаем... Пока лежит в санчасти, книжки читает...

+2

965

наталия.з
Да, мой тоже сказал про нормативы. У них зима вернулась! Хотя такой февраль и прогнозировали.

0

966

Света_М
Конечно, 300 дней - это не 3 дня, но всё вперёд!

0

967

Варюшка написал(а):

Пока лежит в санчасти, книжки читает...

Дело полезное. У меня сын попросил выслать ему "Преступление и наказание". Говорит, в школе не прочитал, хоть сейчас осилю!!!!

0

968

Силы на исходе, потащилась к кровати! всем пока! До встречи в новом домике!

+1

969

Полина
Так точно!!!http://s2.uploads.ru/t/8hdxV.gif

0

970

Полина, да инет у нас сегодня, тормоз((

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-9)