Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-9)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-9)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Ой, Полина что-то я совсем в датах потерялась.

0

952

Света_М, Добрый вечер, он мне любимый человек :blush: Почитываю форум частенько, но пишу очень редко. Особых новостей вот не было

0

953

Ольга ЕКБ
А у меня сегодня вообще линеечки не видны...
Я просто смотрю, что вы в части с 28 ноября, а мы с 26-го.
А про 300 дней мне сын сказал!

0

954

Ольга ЕКБ
У меня линеечки наконец-то появились!
Так у вас тоже 300 дней до дембеля! Поздравляю!!!

0

955

Варюшка, какие новости от сыночка? Как здоровье?

0

956

Солдатам говорят, что после учебки в Елани их направят снова в Тоцкое, хотя это и не факт, всё так непредсказуемо  :yep:

0

957

Пашина Маша
Вы сами с Еката? если да,то вам наверное недалеко ехать?

Отредактировано Света_М (30.01.2013 19:21)

0

958

Полина, спасибо!

0

959

Пашина Маша

Откуда такой писсемизм.Наш говорил что лучше буду торчать на вокзале чем болтаться в роте, тем более для солдата любая дорога в радость, служба то идёт, да и новые впечатления.

0

960

Света_М, Да я с Еката, примерно 2,5 часа до Елани добираться. Они там будут 2 месяца и, скорее всего, поедут также через Екат, вот снова появится возможность увидится, так что не всё так и плохо :)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-9)