Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-9)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-9)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Полина поздравляемhttp://s3.uploads.ru/t/PL6QX.gif
verak
И будет у нас такой день настанет.http://s2.uploads.ru/t/uHsJK.gif

0

942

Полина написал(а):

verak
Ну, я и этой дате рада!
Время медленно, но верно, движется к 26 ноября!

У меня сегодня интернет вылетает, а у вас? Линеечки не всегда показывает... А абонетская плата повысилась, между прочим...

Да, я каждому прошедшему дню радуюсь. Но время-то резиновое просто!!!!!! Хотя, сегодня вышла с работы и заметила: А ДЕНЬ -ТО ПРИБЫЛ!!!! Светло, однако. Весной припахивает!!!!!

+1

943

Света_М написал(а):

И будет у нас такой день настанет.

Я как ваш смайлик прыгать буду от счастья!!!!

0

944

Света_М
Да и не говорите, Оля, и у нас будут даты покрасивее, чем сейчас!

0

945

Как хорошо у нас...
Вот вроде бы каждый день одно и то же: у кого-то радость - дата, кто-то наконец то выздоравливает. Но мы так рады всему тому, чего в обычной жизни даже не замечаешь. Всех с датами и всем не болеть!

IIuHo4eT написал(а):

Вопрос такой:кто нибудь знает как шапки нового образца выглядят,

Я видела как-то. К сожалению не нашла где. Классные шапки с мехом и карманами на ушах, и ещё шлем-маска, 70 % шерсти, которая трансформируется в шапку.

0

946

verak написал(а):

Я как ваш смайлик прыгать буду от счастья!!!!

Будет девочки,обязательно будет.Нам уже после завтра останется 100дней до дома.

+2

947

Олег 96 написал(а):

Да, про Елань мутные слухи.Сын говорил что собирали ребят отправлят,толи 26 или27, хотя выходные были,опятьже ничего внятного, только слухи

Добрый вечер! К сожалению, это были не слухи. Вчера они вечером должны были прибыть в Елань. В самом Оренбурге их продержали на вокзале 11 часов :angry: Потом приехали в Екатеринбург, вот тут та мы и встретились :blush: ждали поезда примерно 4 часа. Пока по прибытию на место еще не звонил, свыкаются пока наверное. Завтра у его мамы спрошу были ли новости от него. А так солдатиков штук 30 было..

+1

948

Инна из Салавата, Добро пожаловать. Всегда рады новеньким!
Полина ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Скорей бы и нам такие датки на наших линеечках увидеть!

0

949

Ольга ЕКБ
Ольга, у вас такая датка, как у меня, будет через два дня! Так что ждать недолго!

0

950

Пащина Маша.Добрый вечер.Ваш солдат, вам друг ,муж?Давайте знакомится. :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-9)