Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-9)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-9)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Ната, во, во, не могли и не могут...... :dontknow:

0

52

Вячеслав, и я в музей не попала, наверное потому что с аватаркой задержалась, извиняюсь спросить. :glasses:

0

53

наш когда в учебки был .позванил и я ему по телефону диктовала данные для анкеты.а он писал.потом другую заполнял через месяц \ тети ,дяди ,друга ,девушке/ д. рожденья ,адрес ,где работает.и тоже по телефону.

0

54

а все эти анкеты заполняют? нам ничего не говорили. или может все таки зависит от батальона?

0

55

Приятно провести вечер. :flirt:
Минзиля, выздоровления Вашему  Сыну!
  Завтра на работу, почапала на кухню курочку пожарю, сырничков напеку.  ;)

0

56

Вячеслав а к нам гости приедут ? парни так стараются жалко что зря будет.

0

57

Татьяна 66
Извините, может что путаю, но Ваш сын кажется из госпиталей всяких не выходит....зачем им все эти справки...?

0

58

А мой такую анкету ещё в военкомате заполнил,может в каждой части свои порядки...

0

59

Гульфия
http://s2.uploads.ru/t/SYOUk.jpg

0

60

Ната, это мне не ведомо.
Я верю и надеюсь, что мой сын не всегда будет по госпиталям. Я молюсь за него, всем сердцем и душой рядом с ним.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-9)