Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-9)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-9)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

минзиля
Да приезжали.Вот только не знаю какую бригаду посетили 15 или 91,или автобат.

+1

32

Вячеслав, вот муж о том же говорит и предлагает мне ни чего не писать и куда не ездить и вообще военкомат о нас за 200 км будет! Спасибо, за информацию! :writing:

0

33

наш когда в учебки был .позванил и я ему по телефону диктовала данные для анкеты.а он писал.потом другую заполнял через месяц \ тети ,дяди ,друга ,девушке/ д. рожденья ,адрес ,где работает.и тоже по телефону.

+1

34

Татьяна 66 написал(а):

минзиля,вы настаивайте у сына узнать чем его лечат, если он не узнает, тогда сами, на прямую выходите на лечащего врача и всё узнайте. ВЫ ИМЕЕТЕ ПОЛНОЕ НА ЭТО ПРАВО!!! Цените и берегите здоровье, его не купишь!

Спасибо.Да узнала номер телефона нач.меда.позвонила.Сказал,что он сегодня не Роще,В понедельник посмотрит карточку и сына  сказал чтобы перезвонила ему в понедельник вечером.

+1

35

Надежда 26Rus, у нас в первые дни службы, ещё на КМБ такое было, кучу анкет сын заполнил.

0

36

Добрый вечер! Всех Татьян с праздником! Нат@ли с возвращением, очень рада за Вас!

0

37

Минзиля, я предлагаю не ждать. Где он у Вас лежит? Звоните на коммутатор по тел: 8 3534 92 84 03 и просите соединить с лечебным учреждением(В Вашем случае), пообщайтесь с врачом, оцените ситуацию. Удачи!

0

38

минзиля, простите, что - то я не поняла, вы не в Тоцком служите?

0

39

Татьяна 66 написал(а):

Вячеслав, вот муж о том же говорит и предлагает мне ни чего не писать и куда не ездить

Мы(родители) по большому счету об этом и знать не должны,это чисто их командирские проблемы и задачи.Вот пускай сами их решают и отвечают за свои решения и действия!Призвали на службу на год-вот весь год и занимайтесь каждым и обеспечьте солдата всем необходимым(а с таким подходом как у них,нам счета скоро начнуть высылать за использованные боеприпасы и коммунальные услуги).

+2

40

Татьяна 66 написал(а):

минзиля, простите, что - то я не поняла, вы не в Тоцком служите?

Нет конечно,мы в Роще,я вашем форуме гостья.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-9)