Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-9)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-9)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

Олег 96.
Вот именно северяни, а болеем  столько сейчас,http://s3.uploads.ru/t/UEgsd.gif
сколько не болели вообще.Полдня в казарме и опять на койку мед.части.Говорит надоело.

0

92

Олег 96 написал(а):

Света_М

Почему Вы думаете что сын сорвётся?Вылечат и в строй.Вы ведь северяне крепкий народ.

Оля, я тоже считаю, что ваш сынок всё выдержит, поправится, и в строй! Пусть так будет!

0

93

Татьяна 66 написал(а):

Муж изучил эти запросы и проговорил, что такие вещи, если они действительно имеют важность, должны посылаться напрямую в те, организации, которым они адресованы.
 

Уверяю, что все эти запросы делаются на этапе призывной комиссии: запрос на судимость, запрос на привлечение к административной ответственности. А нарколог и психиатр в обязательном порядке входят в состав призывной комиссии. Факт . здесь может быть два варианта:
1. утратили данную информацию из дела Вашего сына (мы же в России живем);
2. Может планируют для назначения на какую-то должность и перепроверяют всю информацию. А вообще нужно бросить клич по другим веточкам о том, приходил ли к кому из родителей подобный запрос и к чему это привело!?
А вам прислали толко с единственной целью, что Вы соберете все справки оперативней, чем по запросам в организации, волокиту в России не отменили.

+1

94

Полина я надеюсь. Он надеялся на нашу армию,а наша армия это)))http://s2.uploads.ru/t/hK4Vc.gif

0

95

Оля, я даже не хочу ничего писать про нашу армию!
Меня сразу заблокируют!

0

96

Полина . Лучше и не надо. Спокойней всем будет.

0

97

Ольга56 написал(а):

когда же тепло придёт,может тогда наши мальчишки перестанут болеть...

Ольга, у наших как раз тепло, только от этого еще хуже. Стоят в своих бушлатах на солнышке и потеют. Пока приказа не будет о переводе на летнюю форму одежды, будут париться!

0

98

Отец солдата из Сургута написал(а):

Мотострелков собираются отправить в Елань на 3 месяца в учебку.

Про Елань, если честно, слышала только плохое!

0

99

verak
Никогда не понимала, почему в нашей армии делают вид, что весны и осени вообще не существует?!
У нас только два времени года - зима и лето.
Поэтому солдатики и болеют.

0

100

Полина
У нас в полиции те же заморочки. Может уже жара быть, а мы в зимней форме, т.к. ждем приказа о переводе на летнюю форму. А страна-то огромная! Где-то зима лютая, а где-то уже тепло. Но, жираф большой, ему видней!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-9)