Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Ждём из армии вместе » Село "Вкуснотеево"/ Деревня "Рукоделкино"


Село "Вкуснотеево"/ Деревня "Рукоделкино"

Сообщений 191 страница 200 из 437

1

http://s5.uploads.ru/t/RQgNn.gif

http://sf.uploads.ru/Wb3EH.jpg

Дорогие хозяюшки, делитесь своими любимыми рецептами, выкладывайте свои замечательные работы! Обсуждение и мастер-классы приветствуются!!!
http://sg.uploads.ru/t/oA8fc.gif

+14

191

3625121,29656 написал(а):

Все так красиво, даже дух захватывает. А я так чуть...

ОЙ, какая пчелка  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/klubnichki/6.gif

+2

192

Пчелка просто супер

+3

193

3622608,29990 написал(а):

Сообщение от Ирина 2710 нинаяКакая красавица и рукодельница!!!молодец!   А я мочалки вязала весь почти этот зеленый год. Всех друзей и родственников снабдила.Сейчас вот пряжи купила ,буду снежинки вязать на елку на подарки.Вышивку закинула..но ничего ,счас зима, достану из долгостроя.Молодец Ирина!!! Наверно когда занята чем-то  время быстрее проходит.Но у меня недели три, после провода сына, вообще ничего не вязалось, кошмар.Вот смотрю, провязала ряда четыре и всё.Вязание с собой брала, думала как обычно в пробках буду ехать и вязать, но как-будто по рукам надавали. Мысли только о сыне. Вот только сейчас понемногу в себя прихожу.Довязала носочки, кому, пока не знаю.Начну для подруги беленькие вязать.

Вообще старалась занять себя этот год, глядишь и мысли хоть другим заняты. А вообще сейчас у тебя самый трудный и сложный месяц прошел, дальше будет легче!Ну и я поняла, что время понятие странное....на работе время мчится со скоростью света, а в отношении армии тянется и тянется...Особенно прошлый год декабрь....
oksi203
Цветочек супер-пуппер получился!!! Как такую красоту сделать? Делитесь!!!!

+2

194

ниная
Так мочалок 50-60 точно было связано :crazyfun: Надоело покупать! Связала зато то, что мне надо: и по жесткости и по плотности и по размеру! А шапки куклам , конечно, нужны!!! У меня внук, так что у нас дедушка отдувается!

+3

195

3625463,28306 написал(а):

oksi203Цветочек супер-пуппер получился!!! Как такую красоту сделать? Делитесь!!!!

Ирин, да я просто всегда что то интересное нахожу в инете и сразу пробую, это так и называется "Цветы в желе" прям по видео и пробовала делать. Даже приобрела на али насадки, но когда делать начала с ними, то поняла, что они для больших объемов, скажем для желейных тортов. На них я пока не замахивалась  :flirt:

+3

196

oksi203
Оксаночка присылайте фото новых цветочков, очень красиво получается!

+1

197

Ирина, а вы как мочалки научились вязать? И сложный ли это процесс. Спрашиваю, потому, что тоже были мысли научиться их вязать.
Покупаем мочалки, а они то колючие, то растягиваются.
У меня прадед сам вязал мочалки и веники, он вообще был умелец на все руки, К нему со всего посёлка приходили, то за вениками, то ведра подлатать, даже сапоги чинил. Он научил меня, ещё когда совсем маленькая была, веники вязать, так интересно было. Вспомнить, что ли, попробовать))))

+1

198

3624727,28120 написал(а):

НатальяАлекс
Наташечка, у нас Ксюша- супер, я вот не многим могу похвастаться!
Если что, с вязанием могу помочь!

Юлечка, спасибо, иногда хочется связать что то большое глобальное, ну я имею в виду туничку, или свитер, но страшно, мне кажется не справлюсь. Одну вещь начала, пока отложила, кажется что то не то, думаю пока, Наверно переделывать буду.

+1

199

Swet
Света, пчёлка супер!!!! Это вязали или шили?

0

200

3625491,29990 написал(а):

oksi203 Оксаночка присылайте фото новых цветочков, очень красиво получается!

Ко мне можно на ты  :flirt:
Как буду что то новое делать-покажу конечно. Вот только никак не могу найти ананасовое желе, пока накупила лимонного  8-)

+2


Вы здесь » Мама солдата » Ждём из армии вместе » Село "Вкуснотеево"/ Деревня "Рукоделкино"