Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 97646 г Ачинск » в/ч 97646 г Ачинск домик 2


в/ч 97646 г Ачинск домик 2

Сообщений 851 страница 860 из 1000

1

http://sckola10.ucoz.ru/1/2/7/post-38240-1402280843.gif
Уважаемые родственники, друзья и подруги солдат,
здесь Вам всегда рады.
Вместе ждать легче!

http://achcity.com/images/photos/medium/map1190.jpg

Отредактировано Мама солдата жду (15.11.2018 08:04)

+2

851

Лилия, доброе утро http://perchato4ki.narod.ru/smaily/odinocnye_cvety/60.gif Ваш сын уже принял присягу или в Ачинске будет принимать. Я общаюсь еще с мамочкой, они 18 едут на присягу, они уже 2-3 недели как в Ачинске. После присяги, будет распределение, кто куда, кто останется в штабе, кто на группу ( у меня там сын служил), кто на КП - это чуть дальше группы. В "лесу")))), как и в штабе казармы и так же есть душевые и стиральные машинки. Но, и ручную стирку никто не отменял))))) Есть мощные сушилки, вся форма за ночь высыхает. Лилия, все будет хорошо. Пишите, поддерживайте наш замечательный домик. Хоть мы уже и дома, а эта часть и Ачинск навсегда в моем сердце)))) Да и не отпускает пока меня армия))))

+1

852

Ирина, спасибо Вам, что не оставляете веточку, как я поняла Вы пришли на форум мамой солдата, в процессе службы стали модератором веточки, а сейчас уже мама дембеля, но сами продолжаете служить. В Новосибирске мы пробыли всего неделю, думали, что и присягу там примем, но нет, вчера вот отправили в Ачинск, поэтому присягу наверное теперь будем принимать здесь, когда не знаю, сегодня только прибыли в часть.

+1

853

Лиля, если что нужно спрашивайте, чем смогу помогу. Сейчас у сына будет КМБ, а потом присяга. Вы поедете? Очень красиво и такая гордость берет, ребята сразу такие взрослые становятся))) У нас присяга была летом, день был солнечный. Все это было на плацу возле штаба, до мурашек........

0

854

Добрый вечер, а как там на счет увольнительных? Часта ли можно в них ходить?

+1

855

Я тоже присоединяюсь к вашему дружному домику:) Муж сегодня прибыл в Ачинск из Новосибирска!!!!

+1

856

Ирина, по поводу приезда на присягу, ещё не решила, т.к. не знаю когда она будет, но вчера пока сынок ехал, мы с ним общались и я заикнулась про присягу, сын настаивал, чтобы я не приезжала, поэтому и вся в раздумьях.

+1

857

Елизавета, мы тоже сегодня прибыли из Новосибирска, случайно не вместе ли наши парни прибыли.

+1

858

Добрый вечер, Лилия! Да, скорее всего они прибыли вместе:)

0

859

Добрый вечерок!Чисто случайно нашла этот сайт, чему очень рада. Сегодня моего сына перевели из Новосибирского кмб  в Ачинск сами мы с Алтая.Подскажите пожалуйста как скоро будет присяга.

0

860

Добрый вечер, Елена, мы тоже с Алтайского края, наверное  Ваш сынок вместе с моим начиная с Папанки. Ближайшая присяга 18 ноября, но сейчас только звонил сынок, сказал,что у них присяга будет недели через 2-3.  Ну вот и землячка на форуме нашлась, будем служить вместе
:flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 97646 г Ачинск » в/ч 97646 г Ачинск домик 2