Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-44)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-44)

Сообщений 981 страница 990 из 999

981

Гузеля 21 написал(а):

сына звонил- лежит в изоляторе. дошла и до нас очередь. Он ведь добровольно нив жисть не пойдет. видать совсем хреново стало

ну что ж  это  такое? сколько  у  нас  ребят  опять  болеют? А  оттепель  начнётся ,пакостная  сопливая  погода, когда  ноги сырые  будут- что  будет  тогда?

0

982

А это отцы-командиры 3 батальона:
http://s3.uploads.ru/t/3jgH9.jpg

+1

983

Татьяна Н. написал(а):

С утра было 37,6, к вечеру - 38,1 темп.поднялась.

Танечка выздоравливай скорей,
Далой хандру и скуку,
И фразу больше не болей,
Запомни как науку!!!
Коллектив по ВАМ скучает
И поправится желает
Молоко и мёд вы пейте,
Очень просим не болейте!!!!!
ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!

+1

984

У меня в последнее время состояние души какое то странное. Иногда ни с того ни с сего накатывает такая тоска по сыну, слезы льются. а когда в воскресенье провожала его в казарму- как заледенело все внутри, никаких эмоций. сестра с дочкой , смотрю, хлюпают носами, я - кремень. А ведь я заранее переживала, как прощаться будем. Про изолятор услышала- опять какой ступор. Себе говорю- пусть отлежится. отдохнет. Все не бегать в берцах целый день.  Может попить надо чего нибудь. Ну, ладно, около сына нельзя плакать потому что его не надо расстраивать. В машине не могу, потому что там все остальные начнут. Боже, а еще ведь только 2 месяца прошло.

0

985

kosena написал(а):

Здравствуйте всем! На форуме впервые. сын служит во 2 батальоне,1 рота, 3 взвод - Косенко Антон, прибыл в Ульяновск 14.12.12г. из Тюмени.Были на присяге, мальчишки молодцы, несмотря на холод,присяга прошла отлично, напугали сначала, что карантин, не пустят. но повезло, даже в увольнение отпустили.На фотках нашли сынулю!!!!

Урааа! И в нашем полку прибыло. А наш в 211. Будем знакомы.

+1

986

kosena написал(а):

Здравствуйте всем!

Привеееет!!! Хорошо доехали? Как Соня?

kosena написал(а):

На фотках нашли сынулю!!!!

а я что говорила?

0

987

Галина 67 написал(а):

Танечка выздоравливай скорей,

Галенька, СПАСИБО большое!!! Очень приятно...
Обязательно поправлюсь!!! Покуда будут силы - я с вами!!! Мне без вас всех уже никуда!..

0

988

Евгения 59 написал(а):

А это отцы-командиры 3 батальона:

ЖЕНЯ, ВООБЩЕ НУЖНАЯ ФОТКА. Так хотела их увидеть, спасибо. Где вы их запечатлели?

0

989

Это я с сыном в санчасти http://s2.uploads.ru/t/SZ1OK.jpg
это он  с Вероникой http://s3.uploads.ru/t/t7MbX.jpg

+2

990

Гузеля 21 написал(а):

Боже, а еще ведь только 2 месяца прошло.

Гузеля нам  бы ещё  месяцок  продержаться ,а  там  Бог  даст  полегче  может  будет. болячки  бы  прошли , а  то  они  друг  по  другу  заражаются!  бесконечный  круговорот  какой то!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-44)