Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-44)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-44)

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

ВАЛЕРИЯ-52
Отцы-командиры перед нами выступали в аудитории после присяги, отвечали на все наши вопросы, объясняли, поясняли и т.д.... Кстати очень четко все объяснили. Кратко и ясно. Молодцы!!!

0

992

ВАЛЕРИЯ-52 написал(а):

Эльза написал(а):

    Всем привет, а я все-таки хочу в эти выходные стартануть на удачу к сынке, а вдруг повезет? Не могу, всю себя истерзала, что билеты сдала, да и родных тоже замучила своим несчастным видом.

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/853711.jpg    3-3-1

вот я тоже, поеду все равно) мне не так уж далеко, вон тут многие из таких краев ехали, что до сих пор еще в обратном пути, а завтра уж среда!)
уж на КПП-то всяко пустят поди...

0

993

Наталья59 написал(а):

У меня служит брат. Есть ли у кого-нибудь еще фото с присяги 4-2-2? Пересмотрела все фотки которые нашла, так и не увидела братика, а так хочется.

Наталья59, Люлюша

Девочки, у нас по 4 батальону тут одни сестры!!))))
а там у нас сплошные братья))

Наталья, фоток немного, сама ищу. как зовут брата?

0

994

Татьяна Н. написал(а):

Покуда будут силы - я с вами!!! Мне без вас всех уже никуда!..

Татьяна, поправляйтесь, это просто все наши переживания дали о себе знать. Здоровья и ещё раз Здоровья!!!!http://s3.uploads.ru/t/YhNTB.gif

0

995

Петровна
Света, нашла твоего Руслана - сообщение 890 , третье фото сверху!!!

0

996

алленушка написал(а):

Инна, дорогая, как хорошо, что мы встретились с нашими мальчиками, извиняюсь УЖЕ МУЖЧИНАМИ! Не расстраивайся, вы ведь через 2 недели встретитесь, обещали в увал отпускать. Очень рада нашему очному знакомству и поддержке во время присяги!

Алёна, я вам так благодарна, что вы приехали и были на присяге одни из форума от нашего 5 батальона. Спасибо вам, что поддержали меня в каждую секунду всего этого мероприятия - и организационно и морально. Напишите нам, как ваш сынок, как вы время провели? Как вы чувствуете себя после поездки?

0

997

ВАЛЕРИЯ-52 написал(а):

это просто все наши переживания дали о себе знать. Здоровья и ещё раз Здоровья!!!!

Большое СПАСИБО, Нина Михайловна!!! Действительно, подкосили под корень этой присягой наши командиры!

0

998

Танюша Н! Выздоравливай скорее!  :flag:

0

999

ВАЛЕРИЯ-52 написал(а):

Поздравляю вас- 7 месяцев отслужили!!!!!! УДАЧИ И УСПЕХОВ В СЛУЖБЕ!!!

Нина спасибо дорогая!!!
http://s3.uploads.ru/t/9pI1L.jpg

Я последняя в этом домике! -хи-хи...

Отредактировано Галина73регион (29.01.2013 21:50)

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-44)