Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -103)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -103)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Резедуша написал(а):

Значит их вместе возили вчера из Подольска в Селятино и остались они у нас голодные.

Девочки,не переживайте. Голодом лечаться! А то что в Селятино,так моему там оч.понравилось.Кормят очень хорошо.

0

982

Резедуша написал(а):

Как это не грустно,но она по-видимому никого ,к сожалению,не обойдёт стороной!!!!

нет-нет-нет!давайте будем оптимистами :yep:

+1

983

VITA70 написал(а):

А у наших было по другому. Вернулись с МП, а ящики пустые. Это уже не забыл и не убрал, а пришла другая рота и все как корова языком слизала....

А где были дневальные? По моему, рота роту, не прошенно пришедшую, сурово  наказывают.

0

984

Всем добрый вечер  :flag:

0

985

На счет пропаж еще:у них ничего не должно ни где валяться без присмотра.Мой когда приезжала-мам купи бритву-а свою бритву(мы ему в Печенгу высылали)очень любил-ну нравилась ему она-но проворонил:после умывания оставил на раковине-ушла(он сказал-все что лежит безхозно-выбрасывается.т.к. непорядок.)Вот так и пропадает...

0

986

Не знаю, как у многих, а у нас все, что пропало- только по вине бойца моего. Это забыл, то забыл, тут не убрал. Винить некого, кроме самого себя. Но опыт, сын ошибок трудных, заставил включить мозг, погоны носит с собой. Надеюсь, и дальше так пойдет

А мы и пришить не успели...Вышел в туалет и все-ХАНА,нету...
Ой я не правильно процитировала..

Отредактировано ARHANGEL (25.01.2013 22:27)

0

987

Ирэна написал(а):

Добрый вечер всем.почитала-опять у нас круговорот вещей..возмущения и т.д.всё конечно правильно-вороства быть не должно,но оно есть.

VITA70 написал(а):

А у наших было по другому. Вернулись с МП, а ящики пустые

Дорогие мамы , этот вопрос остался для меня загадкой : воровство в армии и отношение к нему офицеров , если вы узнаете на него ответ поделитесь пожалуйста ,  дома уже как 2 месяца , а я все пытаюсь найти на него ответ.

+5

988

Ирэна написал(а):

Добрый вечер всем.почитала-опять у нас круговорот вещей..воз

Здравствуйте! Всё правильно! Каждый должен позаботиться о себе сам!Но... где дружба и взаимовыручка?Мудрец сказал: не бойся врага-самое страшное-он может убить тебя, не бойся друга - максимум, он может предать, бойся равнодушных- только с их молчаливого согласия творятся самые страшные преступления.... Когда воруют- ведь кто-то это видит...... и молчит...............

+5

989

Светик-семицветик написал(а):

нет-нет-нет!давайте будем оптимистами :yep:

Так мы ещё какие оптимисты!!!Дай бог,чтобы наш оптимизм  помог нашим детям!!!

0

990

ARHANGEL написал(а):

Не знаю, как у многих, а у нас все, что пропало- только по вине бойца моего. Это забыл, то забыл, тут не убрал. Винить некого, кроме самого себя. Но опыт, сын ошибок трудных, заставил включить мозг, погоны носит с собой. Надеюсь, и дальше так пойдет
А мы и пришить не успели...Вышел в туалет и все-ХАНА,нету...

Все свое носи с собой, причем все и даже в туалет.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -103)