Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -103)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -103)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

МамаЛеся написал(а):

Мой ещё в госпитале.

Что то вы задержались,но лучше пусть долечат.Выздоравливайте, не болейте!!!!!!!!!! :flag:

+1

972

Всем доброго вечера! Я сижу , как и наши бойцы рукодельничаю. Пришиваю подворотничок младшенькому. У него завтра окружные соревнования между военно-патриотическими клубами.Будет строевая с песней Маруся, сборка-разборка автомата, стрельба, ОЗК на время одевать... Вот у меня ещё один боец только пока дома..

+3

973

Светик-семицветик написал(а):

всем добрый вечер 
бойца положили в Подольск, осмотрели, лечение назначили, температура спала (т.т.т. жизнь налаживается)

Радуюсь в месте с вами![взломанный сайт]
[взломанный сайт]Господь, Господь, Бог человеколюбивый и милосердый, долготерпеливый и многомилостивый и истинный

+2

974

Добрый вечер всем.почитала-опять у нас круговорот вещей..возмущения и т.д.всё конечно правильно-вороства быть не должно,но оно есть.у меня такая вот возникла алегория...вот допустим наши дети уже пришли из армии,все сели на свои машины(к примеру)и поехали куда то ну например в соседний город.поставили машины где то и ушли к примеру в кино.вышли-машина угнана.ну понятно там милиполиция и др....но машина конечно врят ли найдется.вопрос-а может должен был сам как то продумать?обезопаситься?(например секретки,платные стоянки,сигнализации и т.п.) а может вот это воровство в армии и учит их быть не веселыми и беззаботными а чуточку продуманными. Прошу с размаху тапком не швырять :flirt: сама возмущена,но вот такая мысль приехала ко мне после многих "потерь"...

0

975

Пока все дружно отлучились, спрашивала сегодня у сына про погоны. Может пригодиться, как информация. Он их снимает, как файл с листа бумаги и кладет в карман, когда "погоны" остаются без присмотра Они так сделаны,снимаются легко. А потом одевает на место.

0

976

Старшина написал(а):

Но этого мало в данной ситуации

Это не мои слова- докторов, лично проверено не раз!

0

977

Ирэна написал(а):

Добрый вечер всем.почитала-опять у нас круговорот вещей..возмущения и т.д.всё конечно правильно-вороства быть не должно,но оно есть.у меня такая вот возникла алегория...вот допустим наши дети уже пришли из армии,все сели на свои машины(к примеру)и поехали куда то ну например в соседний город.поставили машины где то и ушли к примеру в кино.вышли-машина угнана.ну понятно там милиполиция и др....но машина конечно врят ли найдется.вопрос-а может должен был сам как то продумать?обезопаситься?(например секретки,платные стоянки,сигнализации и т.п.) а может вот это воровство в армии и учит их быть не веселыми и беззаботными а чуточку продуманными. Прошу с размаху тапком не швырять  сама возмущена,но вот такая мысль приехала ко мне после многих "потерь"...

Не знаю, как у многих, а у нас все, что пропало- только по вине бойца моего. Это забыл, то забыл, тут не убрал. Винить некого, кроме самого себя. Но опыт, сын ошибок трудных, заставил включить мозг, погоны носит с собой. Надеюсь, и дальше так пойдет

0

978

Добрый вечер, всем!
Вот и нас болезнь не обошла стороной, хоть я и надеялась на это.... Температера 39,6. Пока в санчасти.

0

979

Наталья68 написал(а):

Это забыл, то забыл, тут не убрал.

А у наших было по другому. Вернулись с МП, а ящики пустые. Это уже не забыл и не убрал, а пришла другая рота и все как корова языком слизала....

0

980

Елена-Юкович написал(а):

Вот и нас болезнь не обошла стороной, хоть я и надеялась на это.... Температера 39,6. Пока в санчасти.

Как это не грустно,но она по-видимому никого ,к сожалению,не обойдёт стороной!!!! :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -103)