Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -103)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -103)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Olga_ivanovo написал(а):

Доброе утро...

я так поняла,что в армии украли? раз военник в том числе,а в армию с работы забрали?

0

52

lena написал(а):

я так поняла,что в армии украли? раз военник в том числе,а в армию с работы забрали?

судя по всему... я тоже так поняла

0

53

Доброе утро всем!
Спасибо за слова поддержки, очень надеюсь на благополучный исход в этой ситуации :rolleyes:

0

54

Доброго всем утра.

0

55

Всем доброго утра!

0

56

Всем утро доброе))

0

57

Доброе утро.
lurud - вам же в день присяги замполит сказал, что вы можете написать письмо в часть о пропаже документов вашего сына. Я думала, что вы это сделали в тот же день и отдали заявление руководству. Вы же стояли с блокнотом в руках и все записывали.

+1

58

.

Отредактировано Predsedatel (27.01.2013 15:29)

0

59

lurud написал(а):

что нужно сделать, чтобы восстановить украденные документы:
1. паспорт
2. права
3. военик
4. кредитку, на которую должно приходить армейское жалованье
5. карточку ОМС
6. карточку свидетельства страхования

Доброе утро.Паспорт сейчас не нужен,как и права.Придёт из армии,напишет заявление в паспортном столе,получит новый.Права в ГАИ восстановит по документам из автошколы и т.п.Только про паспорт я б сейчас как-то заявил.А то есть же жулики,придёт из армии,а на нём куча кредитов висит.Доказывай потом,что не брал.Про военник хотя бы к ротному для начала обратиться,пропажа всё равно всплывёт,поскольку их проверяют.Кредитку только при наличии самого владельца,т.е. пока никак.Народ новую сам заводил и сыну отдавал.Ну а со страховкой потом разберётесь.

+1

60

Predsedatel написал(а):

Здравствуйте. Хотел узнать, здесь есть родители солдат, служащих в ТС в роте деблокирования, осенний призыв?

Два папы имеются из числа таковых.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -103)