Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Нет письмо очень хорошее .Просто уже соскучилась по нему.

+1

972

Людмила Николаевна написал(а):

Нет письмо очень хорошее .Просто уже соскучилась по нему.

ну слава Богу, что все хорошо. я тоже нет-нет да всплакну :yep: , фотографии все пересматриваю и мечтаю о дембеле :rolleyes:

0

973

Елена 164750 написал(а):

Светлана, мой сын тоже в 6 мотострелковой. он не звонил уже 10 дней. я очень скучаю. отправила посылку и не знаю, дошла или нет. позвонил бы сегодня, хоть услышать его голос. он говорит только, что "всё нормально, всё нравится". по голосу я всегда узнаю, как у него настроение. а все новости узнаю с этого сайта. на фотках своего не видела, хоть и рассматривала тщательно. пусть у наших мальчиков всё будет отлично.

Здравствуйте!
Мой тоже давно не объявлялся.
Написал только, что телефоны отобрали и что очень большие нагрузки. Еще написал, что стреляли. Сделал 21 выстрел из гранатомета и приоглох.
Моб нашего капитана +79813046909.
Будут новости- давайте делиться.
А на какой адрес Вы посылку отправляли?
Капитан сказал, что кроссовки нужны... Надо бы отправить))

0

974

Добрый день! А этот капитан по вашей роте, или он старший по всем ротам во 2батальоне? (я немножко путаюсь в званиях, и кто там кого старше! :)... ) А  зачем кроссовки, не объяснил?

0

975

Да, действительно, с телефонам у нас стало совсем строго. Всем сказали сдать, оставить при себе только Симки. Один единственный телефон на всех будет лежать в тумбочке у дневального. Многие ребята сказали, что у них просто нет телефонов.
Поля будут через 8 дней.

0

976

ЛеРоЧкА 808 написал(а):

Добрый день! А этот капитан по вашей роте, или он старший по всем ротам во 2батальоне? (я немножко путаюсь в званиях, и кто там кого старше! ... ) А  зачем кроссовки, не объяснил?

По-моему, по нашей. Но не уверена. После присяги мы в его кабинет ходили, в нашу роту, на 3м этаже. Попробуйте позвонить ему- наверняка, есть контакты для Вашей роты.
В кроссовках, сказал, полегче будет, чем в берцах. Сказал прислать самые простые, без изысков.

0

977

Светлана К написал(а):

По-моему, по нашей. Но не уверена. После присяги мы в его кабинет ходили, в нашу роту, на 3м этаже. Попробуйте позвонить ему- наверняка, есть контакты для Вашей роты.
В кроссовках, сказал, полегче будет, чем в берцах. Сказал прислать самые простые, без изысков.

Спасибо, Светлана, за сообщения. я переживаю за моего сына, хотя понимаю, что он в армии. спасибо, за номер телефона. числа 10января хотела позвонить узнать номера телефонов ротного. но опять же, чтобы не было во вред сыну. могут и наказать, наверно. жду сегодня звоночек от моего сынушки. очень скучаю. спрошу про кроссовки и посылку. адрес писала просто, индекс (сейчас нет под рукой какой точно, нашла на сайте), печенга, в/ч 08275 6 мотострелковая рота, и кому. батальон не писала, потому что точно сын не сказал, а я не спросила.  пусть все будет хорошо.

0

978

Всем добрый вечер!Звонил сын,сказал что всё хорошо.Только после того случая с солдатом,с телефонами будет очень строго.Спросила про кросовки,сказал что им уже  выдали новую форму и кросовки.Так что не торопитесь высылать,дождитесь звонка,а там у него спросите.

0

979

Добрый вечер всем! Наш отзвонился,говорит что всё хорошо! Правда спят очень мало 4-3часа всего, и всё ещё побаливает! Спросила у него про кроссовки, очень удивился,говорит что не в курсе зачем они?! Собираю посылочку,побалывать его и ребят вкусняшкой ,надеюсь долетит быстро! Говорит им конфетки выдавали по 200гр каждому! :) А так вообщем на позитиве :) !

0

980

мама Елена рядовой написал(а):

Всем добрый вечер!Звонил сын,сказал что всё хорошо.Только после того случая с солдатом,с телефонами будет очень строго.Спросила про кросовки,сказал что им уже  выдали новую форму и кросовки.Так что не торопитесь высылать,дождитесь звонка,а там у него спросите.

А наш позвонил, настроение не очень, опять температура, но не высокая. Говорит гоняют, аж жуть.Все мышцы, спина, все тело болит. Сегодня выходной ,говорит отдыхаем, а так бесконечно нагрузки.Кормят сейчас сказал хорошо, спрашиваю ешь все, шутит-аж с тарелкой съедаем, говорит ,почему то все время хочется есть.Хотя едок  он у нас не особый.Да, сказал что много ребят в госпитале, в их роте совсем мало осталось.Приезжала машина, флюрографию делали всем. Да про тел сказал, выдавать будут только в воскресенье и то на два часа .

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область